Детская музыкальная школа г. Тулуна: ✴️ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!👏
Новости Тулуна > Детская музыкальная школа г. Тулуна: ✴️ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!👏
Детская музыкальная школа г. Тулуна✴️ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ!👏
Представляем Екатерину Голеву, выпускницу ДМШ 2023 года по классу гитары (преподаватель А. М. Агапитов). За свои 17 лет она успела много!
✴️Поступила в музыкальную школу Катя в возрасте 10 лет на обучение по общеразвивающей программе "Основы музыкального искусства". И сразу зарекомендовала себя как активная, целеустремлённая, нацеленная на получение знаний ученица. Четыре года учебы пролетели как одно мгновение, но за это время Катя успела получить дипломы и грамоты олимпиад, конкурсов международного, общероссийского и регионального уровней. Особых успехов она достигла в изучении музыкальной литературы.
✴️В общеобразовательной школе Катя всегда училась на отлично. Ежегодно участвовала в предметных олимпиадах, творческих конкурсах. Освоила дополнительную общеразвивающую программу "Агробиология". Получила Золотой знак комплекса ГТО. И школу закончила с золотой медалью! Занесена в Книгу медалистов г. Тулуна. Была приглашена на Губернаторский бал медалистов Иркутской области.
✴️В школе Катя очень увлеклась добровольческим движением. Благодаря ее неутомимой волонтёрской деятельности, в нашем городе строится новый парк "На все сто!". А Катя получила из рук Губернатора Иркутской области Благодарственное письмо - за содействие в проведении рейтингового голосования в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды" и Благодарственное письмо мэра за значительный вклад в развитие добровольческого движения на территории города.
✴️На протяжении пяти лет Катя посещала Воскресную школу про Покровском храме, где участвовала в рождественских и пасхальных праздниках, в различных конкурсах, выступала перед публикой с игрой на гитаре. Проявляла себя как неравнодушная, отзывчивая, добрая, всегда готовая помочь всем, самостоятельная и активная личность. При этом невероятно скромная.
✴️Люди, знающие Екатерину, отмечают ее главные черты характера: трудолюбие, уравновешенность, доброжелательность, умение сопереживать, исполнительность. Наверное, не случайно она выбрала профессию врача и в 2025 году, преодолев конкурсный отбор, поступила в медицинский университет на факультет "Лечебное дело". Очень надеемся, что доктор из Кати получится тоже неравнодушный, отзывчивый, добрый, всегда готовый помочь всем. Какой мы ее и знаем! Удачи тебе, выпускник! Гордимся!👏
https://vk.com/public217340420?w=wall-217340420_1952









Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 19 2025 13:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области стартует программа «Земский тренер», направленная на... Сегодня, в 16:45
- Время заявить о своём таланте! ? С 2 марта — наш большой фестиваль! Весна... Сегодня, в 14:35
- 15 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 14:15
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Сегодня, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Сегодня, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вот... Сегодня, в 13:10
- Тарифы ЖКХ в Иркутске вырастут дважды в 2026 году — до 18% с октября Сегодня, в 12:11
- В Тулуне полицейские провели профилактическую беседу со студентами Аграрного техникума Сегодня, в 12:10
- 15.01.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:57
- В этом году в Иркутской области начинается реализация программы «Земский тренер» Сегодня, в 11:23
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
- Стали известны результаты ежегодного конкурса творческих работ "Осенний калейдоскоп ". Сегодня, в 9:05
Информационный сайт 