РАДОСТИ ТВОРЧЕСТВА
Новости Тулуна > РАДОСТИ ТВОРЧЕСТВА
Мероприятие проводится по организации отдела образования города Тулуна и является традиционным. Один раз в два года талантливые воспитанники детских садов и детского дома встречаются на одной сцене, чтобы показать свои вокальные и хореографические способности.
В это году участниками гало-концерта стали 77 детей, в возрасте от 4 до 7 лет, из 12 учреждений нашего города (в 2008 году участвовало более 100 дошкольников). По традиции фестиваль начался с приветственного слова начальника отдела образования комитета социальной политики администрации городского округа город Тулун Лилии Викторовны Слободенюк, а продолжился выступлениями маленьких артистов.
Проводимый на сцене ДК «Строитель» фестиваль превратился в настоящий праздник для его участников, родителей и музыкальных руководителей детских учреждений. Зрители не уставали аплодировать юным артистам, в исполнении которых они увидели 20 ярких и интересных номеров. На празднике место нашлось и шутке , и путешествию в дальни страны, и танцу, и песни. В заключение мероприятия, главный специалист по дошкольному образованию, Ирина Анатольевна Шевцова, поздравила всех участников фестиваля с успешным выступлением, отметила каждого ребенка дипломом финалиста фестиваля детского творчества «Ярмарка талантов» и вручила памятный подарок. Грамотами отдела образования были отмечены музыкальные руководители города: Казимирёнок С.М., Конузелева Л.К., Зайцева Л.Г., Гительсон Ю.Б, Эпова О.В., Ведерникова Л.В., Казимирёнок С.П., Хоружик О.А, Евдокимова Е.А.; воспитатель: Шинкарь Л.Г. и хореограф Гарус О.В.
Словом, праздник - удался! И пусть таких праздников в нашей жизни будет больше!
Анастасия Кузнецова.
Центр образования и
перспективного развития «Эй-Би-Сити»
Новость добавлена: KDV, Ноябрь 16 2010 09:00
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 22 июня в России отмечается День памяти и скорби. Вчера, в 18:15
- ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ! Вчера, в 16:20
- Филиал Разрез "Тулунуголь" осуществляет прием на работу по вакансиям: Вчера, в 16:00
- Участнице программы «Молодая семья – доступное жилье» вручили свидетельство на получение соц.выплаты. Вчера, в 13:25
- ТВ Тулун. Коллаж 19.06.2025 Вчера, в 12:05
- С 20.06.2025 г. в Иркутской области вновь ограничат доступ в лес при высоких классах пожарной опасности. Вчера, в 11:30
- Какие льготы могут получить предпенсионеры Иркутской области в 2025 году. Вчера, в 11:20
- ⚠️ Проникновение на энергообъекты – угроза безопасности и серьезное нарушение закона! Вчера, в 11:02
- По следам ремёсел Вчера, в 11:01
- Сотрудники Тулунского ф-ла ФГБУ "РосАгрохимслужба" участвовали в совещании Агрохим.службы России. Вчера, в 10:56
- Жители г. Тулуна третий год активно участвуют в областном конкурсе инициативного бюджетирования. Вчера, в 10:50
- В ТATe прошла защита дипломных проектов по специальности "Информационные системы и программирование". Вчера, в 10:38