7 мая отмечается День гончара – праздник, посвященный ремеслу, уходящему своими корнями в незапамятные времена.
Новости Тулуна > 7 мая отмечается День гончара – праздник, посвященный ремеслу, уходящему своими корнями в незапамятные времена.
МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района7 мая отмечается День гончара – праздник, посвященный ремеслу, уходящему своими корнями в незапамятные времена.
Гончарное искусство – это оживление Глины, её превращение в «говорящие» изделия. Керамика наполняет наши дома красотой, уютом и душевностью
Поздравляем наших Гончаров Федоровых Марину Анатольевну и Александра Александровича с праздником. Этот день – прекрасный повод поблагодарить их за талант и терпение. Причём терпение не только в самой работе, но и в передаче традиций и знания, истории и эмоций через каждое изделие
Желаем вам успехов, неиссякаемого источника идей и увлечённых учеников
Коллектив Центра ремёсел!!!
https://vk.com/public217382636?w=wall-217382636_760


Новость добавлена: Irinka, Май 08 2025 16:44
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?? Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях... Вчера, в 20:45
- ?? Как помочь человеку на улице зимой? При сильном переохлаждении человек... Вчера, в 16:40
- Работа для сильных и смелых! Вчера, в 13:00
- На ЛБ "Снежинка", прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. Вчера, в 12:22
- МБУ ДО ДЮСШ участвовала в Первенстве Иркутской области по лёг.атлетике среди юношей и девушек. Вчера, в 12:19
- АТОС "Писаревское СП" выиграли 750 тыс на проект "Музыкальная студия "Движ". Вчера, в 12:12
- «Традиции хранить и умножать». Cтарт очередного Всероссийского конкурса! Вчера, в 11:01
- 7 января православные христиане отмечают Рождество Христово. 07 янв 2026 11:55
- Зима уже здесь — пора проверить, всё ли готово для тёплых и безопасных прогулок? 07 янв 2026 10:50
- 07.01.26 с 08-00 и до окончания работ планируют перекрыть левый берег по холодной воде. 06 янв 2026 15:05
- Наш город по-настоящему окутан новогодним волшебством! 05 янв 2026 22:15
- Прокуратура контролирует ход и результаты мероприятий по расследованию ДТП. 05 янв 2026 18:48
Информационный сайт 