И снова победа!
Новости Тулуна > И снова победа!
И снова победа!8 февраля 2025 года команда «Рапсики» из МБОУ «СОШ №25» с огромным успехом представила свой проект на фестивале науки и робототехники, который проходил в Братске.
Владимир Амерханов, Кирилл Пасюк и Ксения Пархоменко, обучающиеся у педагога дополнительного образования Елены Хомич, стали победителями в номинации «Необычное движение».
Мы очень гордимся нашими ребятами! Впереди их ждут новые испытания и соревнования, но мы убеждены, что у юных инженеров есть все шансы на новые победы.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_90255
Новость добавлена: news_maker, Февраль 10 2025 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Как преобразится наш муниципалитет – зависит от нас с вами! В Иркутской области... Сегодня, в 11:10
- B администрации Тулунского района состоялось совещание с главами сельских поселений. Сегодня, в 10:49
- ТВ Тулун. Новости 13.05.2025 Сегодня, в 10:44
- 🎉55 лет семейной жизни: любовь, проверенная временем Сегодня, в 10:24
- 14 мая 2025 года пройдёт онлайн-ярмарка вакансий г. Санкт-Петербурга Сегодня, в 10:21
- Выпускники программы "Основы музыкального искусства" сдали последний итоговый зачёт! Сегодня, в 9:51
- XVIII Традиционная отчетная выставка творческих работ преподавателей и учащихся ДХШ г.Тулуна "Вдохновение". Сегодня, в 9:46
- МинФин объявляет ежегодный региональный конкурс проектов по представлению бюджета для граждан Сегодня, в 9:45
- Роспотребнадзор проводит «горячую линию» по вопросам детского отдыха и безопасности товаров для детей. Сегодня, в 9:25
- 16 мая в 13:00 в нашем городе пройдет Всероссийская акция "Сад памяти". Вчера, в 19:55
- Против нацизма в зоне СВО сражаются самые разные люди. Вчера, в 16:50
- Учащиеся Тулуна участвовали в Вахте памяти Поста №1 на мемориальном комплексе "Иркутяне в годы ВОв“. Вчера, в 16:40