"ВСЕМИРНЫЙ БЕГ ГАРМОНИИ" НЕ ОБОЙДЕТ СТОРОНОЙ И ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ
Новости Тулуна > "ВСЕМИРНЫЙ БЕГ ГАРМОНИИ" НЕ ОБОЙДЕТ СТОРОНОЙ И ИРКУТСКУЮ ОБЛАСТЬ
Ангарск принимает эстафету 18 июня. Маршрут пройдёт по улице Ленина (с Московского тракта). На площади Ленина состоится встреча с членами основной команды, сообщает пресс-служба администрации Ангарского района.
В 2012 году эстафета "Всемирный Бег Гармонии" пройдёт по территории 50 регионов России. Общая протяженность маршрутов в России составит свыше 19000 км. Этот пробег не ставит себе целью сбор денег и не имеет никакого отношения к политике. Его участниками становятся обычные люди самых разных возрастов, среди которых много детей. Все они выражают свои мечты и надежды на лучший мир в духе дружбы и доброй воли.
Впервые в мире международная факельная эстафета была проведена в 1987 году. С тех пор в ней приняли участие более 5 млн. человек. В России международная факельная эстафета впервые была проведена в 1991 году. Это крупнейшее мировое спортивное мероприятие было включено в планы Госкомспорта Российской Федерации. Его поддержали Федеральное агентство по физической культуре и спорту РФ и Олимпийский комитет РФ.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июнь 07 2012 08:02
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 18 декабря 2025 года на базе МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло традиционное... Сегодня, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Сегодня, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Сегодня, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Сегодня, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Сегодня, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Сегодня, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Сегодня, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Сегодня, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Сегодня, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Сегодня, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Сегодня, в 11:56
- 20.12.2025 года в ФОК "Тулун- Арена" прошел открытый новогодний турнир по настольному теннису. Сегодня, в 11:50
Информационный сайт 