Главным вопросом на повестке на заседании Думы VIII созыва было избрание председателя Думы и его заместителя.
Новости Тулуна > Главным вопросом на повестке на заседании Думы VIII созыва было избрание председателя Думы и его заместителя.
18 сентября прошло первое организационное заседание Думы VIII созыва, на котором депутаты получили свои удостоверения и приступили к исполнению своих полномочий.Главным вопросом на повестке заседания было избрание председателя Думы и его заместителя.
По итогам голосования должность председателя занял Счастливцев Александр Валентинович депутат по округу номер 1, а заместителем стал Замаратских Сергей Александрович депутат по округу номер 8.
Также на заседании были избраны четыре депутата в состав комиссии по бюджету и социально-экономическому развитию.
Впереди депутатов ждет долгая и плодотворная работа, которая должна стать залогом улучшения качества жизни тулунчан. Слаженные усилия членов Думы, вовлеченность в решение актуальных вопросов и постоянный диалог с жителями позволят создать эффективную платформу для дальнейшего развития нашего города.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_85885
Новость добавлена: news_maker, Сентябрь 19 2024 09:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- День семьи, любви и верности в г. Тулуне Сегодня, в 11:50
- Интерактивную площадку с участием агитавтобуса провели на городской площади у фонтана в г.Тулуне Сегодня, в 11:46
- Воспитанники ДЮСШ г.Тулуна заняли призовые места в Чемпионате Иркутской области по лёгкой атлетике. Сегодня, в 11:42
- МКУК "Центр ремёсел" Тулунского района проводил обучение в рамках очередной «Школы гончаров». Сегодня, в 11:33
- ДМШ г.Тулуна: ГОРДИМСЯ ВЫПУСКНИКАМИ! Сегодня, в 11:13
- Хор "Камертон" и вок.ансамбль мальчиков "Браво" подтвердили почетное звание "образцовый коллектив"! Сегодня, в 11:09
- TAT продолжает набор абитуриентов: Экономика и бухгалтерский учет.на 2025 год. Сегодня, в 11:05
- Развитие ученического самоуправления в школе: как найти подход к детям? Сегодня, в 10:45
- Продолжаем серию виртуальных выставок творческих работ преподавателей МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ» Сегодня, в 10:41
- Полицейские Усолья-Сибирского задержали автоугонщика из Тулуна Сегодня, в 10:26
- В Иркутской области волонтеры поблагодарили дорожных полицейских за спасение кота Сегодня, в 10:23
- В лесах Иркутской области введено ограничение на посещение. Сегодня, в 10:19