«СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЪЕДИНИЛ СОТОВЫЕ АКТИВЫ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА
Новости Тулуна > «СИБИРЬТЕЛЕКОМ» ОБЪЕДИНИЛ СОТОВЫЕ АКТИВЫ БАЙКАЛЬСКОГО РЕГИОНА
По словам коммерческого директора «Байкалвесткома», компания сделала все возможное для того, чтобы переход на обслуживание к новому оператору для абонентов был удобным и безболезненным. Самыми трудными месяцами для компании были октябрь и ноябрь. В процессе перезаключения договоров было задействовано более 100 сотрудников УУСС. Организовывались выездные бригады, работа велась практически круглосуточно. Как отметили в компании, условия используемых тарифов и телефонные номера после перезаключения договора с БВК остались без изменения. Для удобства абонентов по-прежнему будут действовать самые популярные тарифные планы – «Нютаг», «Премиум мобильный», «Бесплатные минуты», «Универ» и «Босс». Кроме того для абонентов Бурятии будут доступны тарифы, которые пользуются наибольшим спросом в Иркутской области.
Компания «Байкалвестком» также заявила о планах существенного расширения сети GSM в Бурятии – в ближайшие месяцы там будет установлено 40 новых базовых станций. Кроме того, планируется расширение точек продаж и обслуживания.
Напомним, это не первое объединение сотовых активов ОАО «Сибирьтелеком». Так в октябре завершилась реорганизация ЗАО «Енисейтелеком», в результате которой были присоединены два дочерних актива – «СтекGSM» и «Алтайсвязь». В результате интеграции наиболее крупные сотовые активы «Сибирьтелеком» получили возможность расширить территории своего присутствия. А абоненты могут пользоваться услугами по наиболее выгодным тарифам.
"Байкал24" по материалам пресс-службы "Сибирьтелеком"
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 02 2010 16:52
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Ученики МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" продемонстрировали результаты своего труда, выполненного на занятиях в ДХШ. Сегодня, в 12:06
- Защита звания «Народный» состоялась!!! Сегодня, в 11:51
- Ряды военнослужащих в зоне специальной военной операции пополнили еще двое наших земляков. Сегодня, в 11:46
- Поддержка нашей армии — наш общий долг. Сегодня, в 10:55
- 18 декабря в Центре досуга «Сибирь» царила атмосфера настоящего новогоднего чуда. Сегодня, в 10:35
- Профориентацию для осужденных провели в СИЗО-5 ГУФСИН России по Иркутской области. Вчера, в 13:55
- Лучшие учащиеся ДМШ г.Тулуна награждены именной стипендией мэра г. Тулуна и "Золотой фонд г. Тулуна" Вчера, в 13:52
- 18.12.20225 - плановое и неотложное отключение электроэнергии. Вчера, в 13:07
- 18.12.25 13-30 до 15-00 вывод из работы ТП6/0,4кВ №154"Сорина" для плановых работ. Вчера, в 13:04
- Итоговое заседание бюро Совета ветеранов Тулунского района прошло 17 декабря Вчера, в 13:03
- В администрации Тулунского района вручили ведомственные награды Министерства РФ по делам ГО и ЧС. Вчера, в 12:38
- Воспитательные практики Тулунского района: опыт и достижения Вчера, в 12:32
Информационный сайт 