Трое добровольцев из города Тулуна приняли решение заключить контракт с Минобороны России .
Новости Тулуна > Трое добровольцев из города Тулуна приняли решение заключить контракт с Минобороны России .
Трое добровольцев из города Тулуна приняли решение заключить контракт с Минобороны России для дальнейшей службы на территории проведения Специальной военной операции. Торжественная отправка будущих бойцов прошла сегодня на территории военного комиссариата города Тулуна.Проводить бойцов пришли близкие и родственники, а также и.о. главы администрации города Татьяна Якубова, военный комиссар города Тулуна Наталья Коробейникова, настоятель храма Покрова Божией Матери отец Федор.
- Вы приняли мужественное решение - встать на защиту Родины, ваших жен, детей и матерей. Я искренне восхищаюсь вашим решением, не каждый человек смог бы поступить также! Возвращайтесь скорее, мы будем ждать вас и молиться! – обратилась к бойцам Татьяна Борисовна Якубова.
По доброй традиции в подарок бойцам Татьяна Борисовна передала флаг города Тулуна, шевроны с гербом и надписью «Работаем братья. Тулун», а также вещь-мешки с теплыми флисовыми кофтами и продуктовыми наборами.
Земляки, ваше решение встать на защиту Родины является выражением истинного патриотизма и гражданской ответственности.
Ваша готовность помогать тем, кто нуждается в защите и поддержке, заслуживает высочайшего уважения. Мы гордимся вами!
Пусть вас всегда сопровождает удача и непоколебимый дух!
Стать защитником Родины может каждый желающий!
В Тулуне консультации об условиях прохождения контрактной службы, документах, льготах и сумме выплат можно получить у представителя пункта отбора города Иркутска в городе Тулуне по телефону - 89500679515.
А также в Военном комиссариате города по адресу: ул. Красноармейская, 42 или по телефону -8(39530) 40-860.









Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82619
Новость добавлена: news_maker, Июль 04 2024 11:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил паспорта новоиспеченным... Вчера, в 20:40
- ЭКОБОРЬЕ: Юные экологи сразились в квест-игре в «Кристалле». Сегодня, 13 июня... Вчера, в 17:25
- ?? Иркутск отметил День России. Накануне в Иркутске прошел праздник... Вчера, в 14:20
- Важная новость пришла в День России. 12 июн 2025 23:08
- Россия - это мы. Песня о любимой Иркутской области прозвучала голосами людей со... 12 июн 2025 21:00
- Кроме этого, он вручил сертификаты победителям областного конкурса «Есть... 12 июн 2025 17:40
- Семья из Тулуна осталась без крова в результате пожара. Пожар случился в... 12 июн 2025 15:30
- 12 июня, в День России, в городской библиотеке в рамках Всероссийской акции «Мы... 12 июн 2025 14:15
- 12 июня, в День России», на площадке возле ФОК «ОлимпИЯ» жители г. Тулуна... 12 июн 2025 11:30
- Дорогие друзья! Наши бойцы, находясь прямо на передовой, записали поздравление... 12 июн 2025 09:10
- Уважаемые тулунчане! Дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с одним из... 12 июн 2025 09:10
- МКП МО "Благоустройство" высаживают красивые цветы по всем районам города. 11 июн 2025 18:15