В администрации города прошло планерное совещание с руководителями структур и ведомств.
Новости Тулуна > В администрации города прошло планерное совещание с руководителями структур и ведомств.
Традиционно по понедельникам в администрации города прошло планерное совещание с руководителями структур и ведомств.Все также тулунчане продолжают попадаться на уловки мошенников. По словам представителя МВД процветает телефонное мошенничество, когда жертве по телефону предлагают начать инвестировать якобы с целью заработка. Нередки случаи, когда звонки поступают от поддельного оператора связи, который в ходе разговора узнает персональные данные и получает доступ к счетам. Убедительно просим всех тулунчан не поддаваться на уловки мошенников, не сообщать по телефону данные карт и номеров счетов никаким лже-сотрудникам, которые могут представляться банковскими работниками, операторами связи или даже сотрудниками правоохранительных органов. Будьте бдительны!
По словам главного инженера ООО «Коммунальные системы города Тулуна» Евгения Тятюшкина все теплоносители, несмотря на мороз, продолжают работу в штатном режиме. Сегодня утром работу всех городских котельных проверил заместитель мэра Андрей Нижегородцев. При возникновении любых аварийных ситуациях в коммунальной сфере сообщайте в свою управляющую компанию или в Единую диспетчерскую службу города Тулуна по телефону 8-983-400-20-50.
На прошлой неделе в новостройках микрорайона Угольщиков зафиксирована опасная детская шалость: дети, открыв замки, выбрались на парапет 8-этажки и оттуда прыгали на крышу, там развлекаясь скидыванием снега вниз. Заметили детей бдительные соседи. Сотрудники управляющей компании «РЭП-Сервис» с детьми и родителями провели серьезную беседу, проверили еще раз закрытие всех замков, ведущих на крышу и в подвальные помещения.
Начальник управления образования Наталья Щербакова рассказала, что школы с понедельника до среды перешли на работу в дистанционном режиме из-за сильных морозов. В дальнейшем ситуация будет решаться в зависимости от погодных условий, классные руководители проинформируют родителей. Детские сады работают в режиме дежурных групп.
Большое количество спортивных мероприятий прошло в эти выходные. Обо всех спортивных новостях вы можете прочитать либо в официальных группах администрации или в тематических группах – МАУ "ЦРС "ОлимпИЯ" и МБУ ДО ДЮСШ .
?Исполняющая обязанности мэра Елена Абрамова и председатель Комитета социальной политики Александр Кузьменко в выходные выехали в рабочую командировку на территорию ЛНР и ДНР.


Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_77337
Новость добавлена: news_maker, Февраль 19 2024 12:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? ДЕТСКИЙ СПЕКТАКЛЬ ДЛЯ САМЫХ МАЛЕНЬКИХ! Друзья, спешим сообщить отличную... Вчера, в 9:50
- Уважаемые спасатели, ветераны службы и сотрудники МЧС! 27 дек 2025 13:55
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в микрорайоне Угольщиков произошёл порыв трубы... 27 дек 2025 12:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... 27 дек 2025 09:25
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... 27 дек 2025 09:15
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... 27 дек 2025 09:00
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... 26 дек 2025 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... 26 дек 2025 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... 26 дек 2025 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... 26 дек 2025 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... 26 дек 2025 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» 26 дек 2025 10:44
Информационный сайт 