Тулунская межрайонная прокуратура приняла меры по взысканию недоначисленной заработной платы работникам детсадов
Новости Тулуна > Тулунская межрайонная прокуратура приняла меры по взысканию недоначисленной заработной платы работникам детсадов
Тулунская межрайонная прокуратура направила в Тулунский городской суд 47 исковых заявлений на сумму более 170 тыс. рублей к учреждениям г. Тулуна о взыскании недоначисленной заработной платы муниципальным работникам.Исковые заявления направлены в суд в связи с тем, что при проведении прокурорской проверки по заявлениям работников детских дошкольных учреждений выявлено, что заработная плата в месяц составила менее чем минимальный размер оплаты труда, установленный федеральным законом с увеличением его на районный коэффициент и процентную надбавку.
Все иски приняты к производству Тулунским городским судом, 10 из них рассмотрены и удовлетворены, остальные находятся в стадии рассмотрения.
Пресс-служба прокуратуры Иркутской области
kompas-tulun.ru
Новость добавлена: AlexHo, Январь 23 2015 15:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... Сегодня, в 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Сегодня, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Сегодня, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Сегодня, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Сегодня, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Сегодня, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
Информационный сайт 