Cувениров на 1,5 млн рублей планирует подарить губернатор Иркутской области
Новости Тулуна > Cувениров на 1,5 млн рублей планирует подарить губернатор Иркутской области
В числе памятных подарков оказались дипломаты из сибирского кедра, ножи ручной работы и обереги из рога изюбря Иркутск, 15 марта, IrkutskMedia. Заказ на поставку сувенирной продукции на сумму около 1,5 млн рублей был размещен на сайте государственных заказов РФ. Заказчиком выступило управление делами губернатора Иркутской области, сообщает РИА IrkutskMedia со ссылкой на сайт государственных закупок.
В числе заказанных сувениров – дипломаты из сибирского кедра, ножи ручной работы, обереги из рога изюбря, онгоны – бурятские талисманы, также ручной работы.
Всего было заказано 240 сувенирных наборов стоимостью около шести тысяч рублей каждый. К слову сказать, примерно такую сумму составляет прожиточный минимум в Иркутской области в 2013 году, а общая сумма, на которую будут закуплены сувениры – средняя трудовая пенсия иркутского пенсионера за 12,5 лет.
Новость добавлена: AlexHo, Март 15 2013 17:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... Вчера, в 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Вчера, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Вчера, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Вчера, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Вчера, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Вчера, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Вчера, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Вчера, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Вчера, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Вчера, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Вчера, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Вчера, в 9:32
Информационный сайт 