ГУБЕРНАТОР ПРИАНГАРЬЯ ПРИЗВАЛ "ЕДИНОРОССОВ" СТАТЬ БЛИЖЕ К НАРОДУ
Новости Тулуна > ГУБЕРНАТОР ПРИАНГАРЬЯ ПРИЗВАЛ "ЕДИНОРОССОВ" СТАТЬ БЛИЖЕ К НАРОДУ
В своем выступлении перед партактивом на VII конференции Иркутского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», Дмитрий Мезенцев подчеркнул, что фундаментом для совместной работы областного правительства и партийного актива должны стать общие подходы к реализации ключевых социальных проектов на территории региона.Среди них Губернатор назвал программу по модернизации системы здравоохранения. Дмитрий Мезенцев отметил, что ее воплощение должно решить такие вопросы, как проведение капитального ремонта во всех нуждающихся в нем учреждениях этой сферы, оснащение их современным оборудованием. По словам главы региона, модернизация предусматривает также повышение заработной платы работникам здравоохранения.
Еще одной первоочередной задачей Дмитрий Мезенцев объявил работу над улучшением качества автомобильных дорог в Приангарье. Губернатор напомнил делегатам партийной конференции, что «Единая Россия» выступила с инициативой дополнительно выделить Иркутску 560 млн. рублей на реконструкцию городских проездов.
– Мы также внимательно посмотрим, что можно сделать еще в 15 – 17 муниципальных образованиях, где одной из главных проблем люди называют разбитые дороги, – подчеркнул Губернатор.
Один из тезисов своего выступления Дмитрий Мезенцев посвятил готовности чиновников и политиков вести диалог с простыми гражданами:
«Основанием добиться перелома к лучшему является обратная связь с людьми, которые скажут: «Нас сегодня слышат лучше и к нашим предложениям относятся более чутко, чем раньше». В этом плане областное правительство и региональное отделение партии «Единая Россия» должны усиливать совместную работу».
"Байкал24"
по материалам пресс-службы Губернатора и Правительства Иркутской области
Новость добавлена: AlexHo, Июль 05 2010 08:07
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ? Уважаемые жители города Тулуна! Обращаем ваше внимание, что с 1 января 2025... Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Администрация... Сегодня, в 15:55
- ? Внимание! С 26 мая по 6 июня 2025 года в рамках Всероссийской "Горячей линии"... Сегодня, в 15:50
- В тяжелое для страны время, когда наши бойцы, не жалея сил, мужественно и... Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Используй... Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника — праздник тех, кто стоит на... Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30
- На протяжении многих лет Центр ремесел является базой практики для студентов БПК филиала г.Тулуна. Сегодня, в 10:26