В Тулунском районе по требованию транспортного прокурора проведен ремонт ж/д переездов.
Новости Тулуна > В Тулунском районе по требованию транспортного прокурора проведен ремонт ж/д переездов.
Администрация-МО Тулунский-РайонВ Тулунском районе по требованию транспортного прокурора проведен ремонт железнодорожных переездов
Нижнеудинской транспортной прокуратурой проведены проверки соблюдения законодательства о безопасности движения и эксплуатации железнодорожного транспорта в Тулунском районе Иркутской области.
Установлено, что железнодорожные переезды в городе Тулуне и селе Шерагул Тулунского района не в полной мере отвечали требованиям безопасности, поскольку имели многочисленные дефекты.
В связи с выявленными нарушениями закона, влекущими угрозу безопасности движения железнодорожного и автомобильного транспорта, транспортным прокурором внесено представление руководителю железнодорожного предприятия.
Благодаря принятым мерам прокурорского реагирования проведен ремонт железнодорожных переездов, в ходе которого восстановлена целостность дорожного покрытия и междурельсового настила.
https://vk.com/id533564937?w=wall533564937_7555

Новость добавлена: Irinka, Август 29 2025 10:01
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун рискует остаться без мэра раньше времени Вчера, в 20:08
- Ещё одна весточка с фронта. Вчера, в 14:25
- О минимальном размере оплаты труда с 1 января 2026 года. Вчера, в 14:10
- ТВ Тулун. Новости 13.01.2026 Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Отделению бокса г. Тулуна 20 лет! Вчера, в 12:14
- ТВ Тулун. Новости 12.01.2026 Вчера, в 12:12
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 9:15
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 9:05
- В 2026 году на р. Ия будет организована только иордань для забора воды. Вчера, в 9:05
- Памяти Тимофея Самсоновича Блинкова (по рассказу и воспоминаниям правнучки М.Леонтьевой) Вчера, в 8:35
- Уважаемые тулунчане! Сегодня наша страна отмечает День российской печати. 13 янв 2026 15:30
- В администрации прошло совещание по организации мероприятий в предстоящий праздник Крещения. 13 янв 2026 14:05
Информационный сайт 