"Грани Фемиды"
Новости Тулуна > "Грани Фемиды"
Тулунский городской суд Иркутской области17.05.2024
Совместный проект пресс-служб Арбитражного суда Иркутской области и Иркутского областного суда вошёл в число победителей Всероссийского конкурса "Я живу в России"
На конкурс был представлен фотопроект "Грани Фемиды", героями которого являются судьи, работающие на разных уровнях и ветвях судебной системы Приангарья. Подобно сибирскому чароиту, герои фотопроекта имеют множество граней, в которых они раскрываются и сияют.
По результатам оценки жюри проект в числе пяти финалистов был допущен до зрительского голосования, где завоевал приз зрительских симпатий.
Победители конкурса «Я живу в России» - пресс-секретарь Арбитражного суда Иркутской области Аполь Л.С. и пресс-секретарь Иркутского областного суда Мильшина Т.С. приглашены на Международный медиа-форум «Диалог культур», который традиционно пройдет в Государственном Эрмитаже.
А фотопроект «Грани Фемиды» станет частью мультимедийной экспозиции, которая будет открыта в одном из самых современных выставочных пространств Эрмитажа — Здании Главного штаба.
Фотопроект «Грани Фемиды»
http://tulunsky.irk.sudrf.ru/modules.php?name=press_dep&op=1&did=856
Новость добавлена: Irinka, Май 20 2024 09:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация городского округа информирует о выявлении Управлением... Сегодня, в 17:45
- В Иркутской области стартует программа «Земский тренер», направленная на... Сегодня, в 16:45
- Время заявить о своём таланте! ? С 2 марта — наш большой фестиваль! Весна... Сегодня, в 14:35
- 15 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 14:15
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Сегодня, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Сегодня, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вот... Сегодня, в 13:10
- Тарифы ЖКХ в Иркутске вырастут дважды в 2026 году — до 18% с октября Сегодня, в 12:11
- В Тулуне полицейские провели профилактическую беседу со студентами Аграрного техникума Сегодня, в 12:10
- 15.01.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:57
- В этом году в Иркутской области начинается реализация программы «Земский тренер» Сегодня, в 11:23
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
Информационный сайт 