С любовью к мамам
Новости Тулуна > С любовью к мамам
МО "Тулунский район"25.11.2024
В преддверии одного из самых трогательных праздников года – Дня матери, который отмечается в последнее воскресенье ноября, ребята 8-9 класса Едогонской средней общеобразовательной школы по традиции в День сыновей 22 ноября провели акцию «Поздравим маму». Эта инициатива направлена на укрепление семейных ценностей, выражение благодарности и признательности матерям за их неустанную заботу, любовь и поддержку.
Мальчишки радовали своих мам тёплыми словами и искренними поздравлениями, желали мамам иметь послушных сыновей.
Участие в акции «Поздравим маму» позволяет детям выразить свою благодарность через творчество и добрые дела. Каждый ребенок вкладывает частичку своей души в создание подарков и поздравлений, делая этот день незабываемым для своих родных.
День матери – это возможность напомнить нашим мамам, насколько они важны и любимы. Пусть этот праздник станет источником радости, тепла и вдохновения для каждой семьи. Благодарим всех мам за их самоотверженность, терпение и бесконечную любовь!
Зам.директора по ВР Свешникова В.Г.
https://vk.com/publictulrai?w=wall-216941233_3138



Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 10:08
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... Сегодня, в 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Сегодня, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Сегодня, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Сегодня, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Сегодня, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Сегодня, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
Информационный сайт 