По состоянию на сегодняшний день проблем в работе котельных не выявлено.
Новости Тулуна > По состоянию на сегодняшний день проблем в работе котельных не выявлено.
Уважаемые тулунчане!Сегодня проехал по котельным нашего города, чтобы убедиться в том, что система теплоснабжения работает слаженно и надежно в выходной день. В ходе проверки я пообщался с работниками котельных, осмотрел запасы топлива — сейчас у нас запас угля на 9 дней, что позволяет уверенно планировать работу на ближайшее время.
По состоянию на сегодняшний день проблем в работе котельных не выявлено. Все объекты функционируют в штатном режиме, и температуры в домах соответствуют нормативам. Это результат слаженной работы специалистов и внимательного контроля за системой отопления.
Если же у вас ощущается недостаток тепла в квартире, прошу вас немедленно обратиться в Единую диспетчерскую службу города Тулуна по телефону: +7 (983) 400-20-50. Наши специалисты обязательно помогут разобраться и решить вашу проблему в кратчайшие сроки.



Mikhail Gildebrant https://vk.com/wall-131502986_96745
Новость добавлена: news_maker, Ноябрь 02 2025 16:55
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В дни, когда наша страна ведёт решительную борьбу за защиту своих исторических... Сегодня, в 14:50
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области, информируют инспекторы ГИМС Сегодня, в 14:33
- Тринадцать школ и детсадов отремонтируют в Иркутской области в 2026 году Сегодня, в 14:32
- 13.01.26 с 13-30 до 16-30 Плановое отключение электроэнергии Сегодня, в 14:20
- Предупреждение об опасных и неблагоприятный метеорологических явлениях погоды. 10 янв 2026 16:30
- Зеленая красавица всегда вдоволь радует нас в новогодние праздники. 10 янв 2026 12:30
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск беспилотных систем. 08 янв 2026 20:45
- Как помочь человеку на улице зимой? 08 янв 2026 16:40
- Работа для сильных и смелых! 08 янв 2026 13:00
- На ЛБ "Снежинка", прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. 08 янв 2026 12:22
- МБУ ДО ДЮСШ участвовала в Первенстве Иркутской области по лёг.атлетике среди юношей и девушек. 08 янв 2026 12:19
- АТОС "Писаревское СП" выиграли 750 тыс на проект "Музыкальная студия "Движ". 08 янв 2026 12:12
Информационный сайт 