Впервые за много лет четверня родилась в Иркутской области
Новости Тулуна > Впервые за много лет четверня родилась в Иркутской области
Три девочки и очаровательный малыш живут в ТулунеРадостное событие произошло в Иркутской области. В маленьком городке Тулуне разом родились сразу четверо детей.
- Дело было еще в марте, - сообщают в пресс-службе фонда социального страхования Иркутской области. - По данным поисково-мониторинговой системой Фонда социального страхования Российской Федерации, такое произошло впервые за несколько лет в Приангарье.
Малыши - а это три девочки и очаровательный мальчик - появились на свет в Иркутской областной клинической больнице. Семья специально приехала в областной центр, чтобы рожать в лучших условиях. Счастливых родителей ожидает много забот, ведь сразу за четверыми сложно уследить. Однако будут и приятные момоенты. Семейство ожидает ряд подарков, в том числе государственная поддержка в виде родовых сертификатов.
Всего же по данным поисково-мониторинговой системы Фонда, с начала года родилось 8 284 малышей. По сравнению с прошлым годом отмечается снижение уровня рождаемости — в 2013 году на свет появилось 8 507 детей. Мальчиков, как и год назад, родилось больше, чем девочек — 4 246 против 4 038. Помимо одной четверни в регионе родилось 78 двоен и 2 тройни. В отчетный период в семьях Приангарья родилось 3 423 первых детей, 3 120 — вторых, 1 656 — третьих и более детей. Средний рост малышей чуть снизился по сравнению с прошлым годом и составил 51,45 см (51,47 см — в прошлом году), средний вес также уменьшился и составил 3,31 кг против 3,32 кг. Средний возраст мам остается без изменений — 28 лет.
www.kp.ru
Новость добавлена: AlexHo, Май 08 2014 12:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Знакомьтесь: Алексей Лола – человек, для которого слова «служение Родине» не... Сегодня, в 19:30
- ?Мирное будущее зависит от настоящих мужчин! Военная служба по контракту –... Сегодня, в 17:30
- Предупреждение о неблагоприятных гидрологических явлениях Сегодня, в 17:10
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Сегодня, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Сегодня, в 16:30
- История угольной промышленности. Сегодня, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Сегодня, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Сегодня, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Сегодня, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Сегодня, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Сегодня, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Сегодня, в 14:03
Как это понимать? Очаровательный малыш, а девочкам не очень повезло и малышу предстоит еще разобраться со своей принадлежностью? Автор явно не понял что написал