Коллектив дет.сада "Лучик" передали готовую основу для маск.сетей волонтерам "Тулунчане для победы"
Новости Тулуна > Коллектив дет.сада "Лучик" передали готовую основу для маск.сетей волонтерам "Тулунчане для победы"
Тулунчане Для Победы21 февраля коллектив детского сада "Лучик" сделал еще один важный шаг в своем благородном деле – они передали готовую основу для маскировочных сетей волонтерам "Тулунчане для победы" , которые занимаются их плетением. Эта работа объединила воспитателей, родителей и детей, превратившись не только в полезное дело, но и в настоящий символ поддержки наших защитников.
Создание основы для сетей – кропотливая и трудоемкая задача, требующая терпения и аккуратности. Сотрудники детского сада вязали прочные заготовки, которые теперь станут частью маскировочных сетей для бойцов на передовой. Каждый узелок этой работы наполнен теплом и заботой о тех, кто охраняет мирное небо над головой.
Передача готовой основы – это еще одно подтверждение тому, что добро объединяет людей. Коллектив детского сада "Лучик" продолжает свою волонтерскую деятельность, показывая пример того, как искренние поступки могут вносить большой вклад в общее дело.
https://vk.com/id866214609?w=wall866214609_375



Новость добавлена: Irinka, Февраль 24 2025 09:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня провел совещание с сотрудниками комитета по... Вчера, в 17:00
- Наш детский сад «Светлячок» сердечно поздравляет детский сад «Колокольчик» из... Вчера, в 15:50
- Прокуратура направила в суд уголовное дело о покушении на хищение жилых помещений после паводка в Тулуне Вчера, в 15:28
- На стадионе «Труд» в Иркутске прошёл областной семейный фестиваль. Вчера, в 15:10
- Состоялся пленум, на котором обсуждались ключевые вопросы деятельности организации и избрание нового руководства. Вчера, в 15:10
- Прошло XXI открытое первенство по шахматам среди школьников г.Тулуна. Вчера, в 12:01
- Специалисты Тулунского филиала ФГБУ «РосАгрохимслужба» приступили к проведению почвенного обследования Вчера, в 11:47
- В Иркутской области продолжается отбор на региональную программу «Герои Приангарья» для участников и ветеранов СВО. Вчера, в 11:35
- В Иркутске стартовал полумарафон "ЗаБег.РФ". Вчера, в 11:23
- B г. Иркутске прошло летнее открытое Первенство Иркутской области по лёгкой атлетике Вчера, в 11:17
- 28 мая в России традиционно отмечается День пограничника. Вчера, в 11:05
- Тулун представляли 7 воспитанников ДЮСШ на респуб.турнире по вольной борьбе к 80-летию Великой Победы. Вчера, в 11:04