Владимир Путин: В России не должно быть регионов без авиасообщения
Новости Тулуна > Владимир Путин: В России не должно быть регионов без авиасообщения
Дмитрий СМИРНОВ (dimsmirnov175) (вчера, 22:53) www.kp.ru
Савельев рассказал, что парк «Аэрофлота» в ближайшие годы будет обновляться
Фото: РИА Новости
Президент поручил сохранить «плоский тариф»
Лоукостером «Победа» можно будет в летний сезон долететь до Хабаровска, Владивостока, Южно-Сахалинска, Петропавловска-Камчатского за 20 тысяч рублей в обе стороны, а в Калининград и Симферополь и обратно - за 8,5 тысяч. Об этом доложил президенту глава «Аэрофлота» Виталий Савельев.
- Практика «плоского тарифа» показала себя достаточно эффективной, - заявил он. - Но мы не можем его широко использовать, иначе просто подорвём конкуренцию на рынке и поставим в тяжёлое положение наших коллег.
- Обязательно нужно продолжать эту практику, - попросил Путин. - Конечно, никого нельзя на рынке подрывать, но всё‑таки самое главное, что мы должны обеспечить, – это возможность гражданам России передвигаться по собственной стране. Не должно быть таких мест, таких регионов, откуда граждане не могут улететь и куда не могут прилететь.
Савельев рассказал, что парк «Аэрофлота» в ближайшие годы будет обновляться за счет отечественных лайнеров «МС-21».
- У нас есть протокол о намерениях и предложении на покупку 50 машин, - сказал он. - Надеемся на эту машину, тем более, новый двигатель сейчас пошёл в разработку. Они существенно усилят нашу группу.
Новость добавлена: AlexHo, Январь 13 2016 17:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые спасатели, ветераны службы и сотрудники МЧС! Вчера, в 13:55
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в микрорайоне Угольщиков произошёл порыв трубы... Вчера, в 12:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... Вчера, в 9:25
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... Вчера, в 9:15
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... Вчера, в 9:00
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... 26 дек 2025 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... 26 дек 2025 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... 26 дек 2025 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... 26 дек 2025 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... 26 дек 2025 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» 26 дек 2025 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! 26 дек 2025 10:17
Информационный сайт 