Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
Новости Тулуна > Экс-участник "Дома-2" Сэм Селезнев шокировал иркутян
- Да, ведь это же Сэм из "Дома-2", - шептались зрители. - Не может быть!Но они оказались правы. Сэм Селезнев приехал в Иркутск. Парень ушел из проекта "Дом-2" в феврале этого года и сразу же подался в каскадеры. Вместе с ним в шоу участвует и Рома Третьяков. Но он сейчас уехал в свадебное путешествие. С Сэмом не смогла приехать в Сибирь и его невеста Анастасия Дашко.
- Настька где?! Да она в Москве. Мы скоро ресторан свой открываем, вот она готовится, - рассказывает экс-участник "Дома-2" Сэм СЕЛЕЗНЕВ.
- Почему вы стали каскадером? - спрашиваем мы. - Как-то необычно вас видеть в этом амплуа...
- Я обожаю экстрим. О шоу московского театра "Каскадер" мне рассказал мой земляк. Когда пришли сюда, то ничего не умели. Все получилось. Сами видите, какие кульбиты сейчас вытворяю, - говорит Сэм.
Замереть сердцу действительно было от чего. Например, как парень на скорости 70 км/ч вылез через боковое стекло, ногами держался за него, а сам вылез наружу и ехал параллельно земле.
Живут участники шоу в походных условиях: спят и едят в автобусах, душ принимают в гостиницах, договариваются с администраторами.
- А сколько платят за такие трюки? - не унимаемся мы.
- Не скажу, но больше, чем на проекте. Поработаю тут немного и буду обзаводиться семьей, пора уже о детях думать, - продолжает иркутский гость.
Гастроли в Иркутске у каскадеров продлятся до 2 октября. Потом уезжают обратно в Москву.
По материалам Комсомольской правды
Новость добавлена: leks, Сентябрь 30 2008 09:47
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В Иркутской области составлено 95 протоколов по фактам безнадзорного пребывания детей у воды Сегодня, в 11:56
- В ходе реализации проекта "Возрождение ремесла" составили методическое пособие по работе с берестой. Сегодня, в 11:47
- ТОС "БЕРЕЗОВЫЙ КРАЙ" УЧИТ ДЕТЕЙ РАБОТЕ С БЕРЕСТОЙ Сегодня, в 11:45
- Воспитанники ДЮКК «Пересвет» отправились на Азейские озёра- на военно-полевые сборы. Сегодня, в 11:29
- ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н": Какие льготы могут получить предпенсионеры? Сегодня, в 11:26
- B МЦ "Сибирь" состоялось торжественное мероприятие — вручение дипломов выпускникам TMK. Сегодня, в 11:11
- Мы гордимся своим земляком!!! Сегодня, в 10:53
- Тулунские художники на реке Лена Сегодня, в 10:50
- B п.Листвянка прошел образов.интенсив, посвящённый профилактике соц.-негативных явлений среди молодёжи Сегодня, в 10:44
- 🎻"ОРКЕСТРОВОЕ ЛЕТО"🎻 Сегодня, в 10:36
- Областной фестиваль "Моя любимая станица" прошёл сегодня 29 июня в с.Хомутово. Сегодня, в 10:30
- 🔵 Сильнейшее наводнение пережила Иркутская область 6 лет назад. Сегодня, в 10:15