Заседание комиссии по предупреждению ЧС и ОПБ проведено в администрации гор.округа
Новости Тулуна > Заседание комиссии по предупреждению ЧС и ОПБ проведено в администрации гор.округа
Заседание рабочей группы комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности было проведено 26 декабря 2025 года в зале администрации городского округа под председательством мэра г. Тулуна Михаила Гильдебранта.Члены рабочей группы приняли решение о снятии на территории города Тулуна режима функционирования «Повышенная готовность». Он был введён 14 октября 2025 года в связи с отсутствием 10-суточного запаса угля на муниципальных котельных.
По состоянию на 26 декабря ситуация с углем стабилизировалась. Кроме завоза угля ресурсоснабжающим предприятием ООО «Коммунальные системы» с 25 декабря началась поставка топлива из аварийно-технического запаса Иркутской области в объеме 5000 тонн до 31 декабря 2025 года. Это позволит обеспечить запас топлива на новогодние праздники. С 4 января 2026 года поступит ещё 10000 тонн угля.
На совещании были рассмотрены меры безопасности на водных объектах г. Тулуна во время празднования христианского праздника Крещение Господне с 18 по 19 января и пожароопасная обстановка на территории города.



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_98318
Новость добавлена: news_maker, Декабрь 29 2025 10:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун рискует остаться без мэра раньше времени Вчера, в 20:08
- Ещё одна весточка с фронта. Вчера, в 14:25
- О минимальном размере оплаты труда с 1 января 2026 года. Вчера, в 14:10
- ТВ Тулун. Новости 13.01.2026 Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Отделению бокса г. Тулуна 20 лет! Вчера, в 12:14
- ТВ Тулун. Новости 12.01.2026 Вчера, в 12:12
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 9:15
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 9:05
- В 2026 году на р. Ия будет организована только иордань для забора воды. Вчера, в 9:05
- Памяти Тимофея Самсоновича Блинкова (по рассказу и воспоминаниям правнучки М.Леонтьевой) Вчера, в 8:35
- Уважаемые тулунчане! Сегодня наша страна отмечает День российской печати. 13 янв 2026 15:30
- В администрации прошло совещание по организации мероприятий в предстоящий праздник Крещения. 13 янв 2026 14:05
Информационный сайт 