Лучше всего в Иркутской области исполняются госпрограммы по труду, дорогам и спорту
Новости Тулуна > Лучше всего в Иркутской области исполняются госпрограммы по труду, дорогам и спорту
Источник: Байкал Инфо29/04/2016 - 15:43
В Иркутской области самой высокой эффективности удалось в 2015 году добиться при реализации государственных программ «Труд и занятость» (96,9% от плана), «Развитие дорожного хозяйства» (96,5%) и «Развитие физкультуры и спорта» (95,9%). Об этом на заседании правительства 28 апреля 2016 года сообщил заместитель министра экономического развития Максим Булдаков. По его словам, в целом в позапрошлом году исполнение госпрограмм было 95%, в прошлом – уже 98,2% от плана.
Как отметил Максим Булдаков, разработана методика оценки эффективности реализации госпрограмм, которая включает в себя освоение денег и достижение запланированных показателей. Согласно данной методике, эффективность девяти госпрограмм, реализованных в регионе в прошлом году, оценивается как высокая, четырех – как средняя, пяти – как удовлетворительная.
Госпрограммы охватывают почти все расходы областного бюджета - 99,8%. Это один из лучших показателей в России. В 2015 году в регионе реализовывалось 18 государственных программ, в 2016 планируется участвовать в 19 из 20 возможных.
Соколова Анна
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 30 2016 18:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... Вчера, в 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Вчера, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Вчера, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Вчера, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Вчера, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Вчера, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Вчера, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Вчера, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Вчера, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Вчера, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Вчера, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Вчера, в 9:32
Информационный сайт 