В ПРИАНГАРЬЕ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ СУХОЙ ТРАВЫ ПОЙМАЛИ С ПОМОЩЬЮ БЕСПИЛОТНИКА
Новости Тулуна > В ПРИАНГАРЬЕ ПОДЖИГАТЕЛЕЙ СУХОЙ ТРАВЫ ПОЙМАЛИ С ПОМОЩЬЮ БЕСПИЛОТНИКА
В Приангарье поджигателей сухой травы и мусора отыскали с помощью беспилотника. Как сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Иркутской области, с помощью беспилотников велось наблюдение за техникой, которая работала на создании минерализированных полос, отделяющих деревню Парфеновка (Иркутский район) от болота. Во время облета на пустыре было замечено два автомобиля, а затем - и огонь. На место происшествия тут же направились государственные пожарные инспекторы. Выяснилось, что молодые люди решили сжечь мусор, который находился в багажнике их автомобиля.
- Два молодых человека сначала вели себя вызывающе. Выражали недоумение, почему им нельзя жечь костер, - рассказал государственный инспектор Иркутска по пожарному надзору Роман Фромич.
Парням разъяснили правила пожарной безопасности и составили в отношении них административные протоколы. Обоим придется заплатить по 4 тысячи рублей штрафа.
Байкал24
15.04.2016 20:16
Новость добавлена: AlexHo, Апрель 16 2016 14:33
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... Сегодня, в 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... Сегодня, в 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... Сегодня, в 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... Сегодня, в 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... Сегодня, в 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» Сегодня, в 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! Сегодня, в 10:17
- МБУК "Краеведческий музей им. П.Ф. Гущина" - участник регионального конкурса воспитательных практик. Сегодня, в 10:12
- ✴️ВЕЧЕР ГИТАРНОЙ МУЗЫКИ! Сегодня, в 10:05
- 🎉ПОЗДРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРАНОВ! Сегодня, в 10:02
- Суд конфисковал у нарушителя «Жигули» и назначил обязательные работы за повторную езду без прав Сегодня, в 9:55
- Новогодний утренник на отделении «Детская академия» ДХШ – это всегда время волшебства. Сегодня, в 9:32
Информационный сайт 