Рост производства промышленной продукции в Иркутской области составил 3%
Новости Тулуна > Рост производства промышленной продукции в Иркутской области составил 3%
По всему Сибирскому федеральному округу прирост составил 1,8% по итогам 2014 годаИркутск, 12 февраля, IrkutskMedia. Темпы роста производства промышленной продукции в Сибирском федеральном округе за 2014 год подсчитал Новосибирскстат. Всего рост по округу по отношению к 2013 году составил 1,8%. В Иркутской области прирост составил 3%.Об этом сообщает ИА IrkutskMedia.
Наибольший прирост промышленного производства зафиксирован в Республике Тыва (6,2%), наименьший - в Томской области (0,1%). Снижение промышленного производства зарегистрировано только в Республике Хакасия (6,6%) и Республике Алтай (2,2%).

Рост производства промышленной продукции в Иркутской области вырос на 3%, Инфографика
Автор фото: Данные Новосибирскстата
Напомним, только при динамичном развитии промышленности можно кардинально улучшить социально-экономическую ситуацию в Байкальском регионе, заявил ранее губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко на заседании координационного совета при полпреде президента России в СФО. Крупнейший международный проект "Сила Сибири" по добыче и транспортировке газа в Китай, а также модернизация БАМа и Транссиба разворачиваются сегодня в регионе. Данные проекты дают мощный импульс для развития всей экономики региона.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 12 2015 13:22
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В преддверии самых волшебных праздников главная площадь... Вчера, в 19:45
- Наш земляк с позывным «Байкал» передаёт спасибо каждому участнику сбора... Вчера, в 16:25
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Вчера, в 15:35
- 25.12.25 с 09-00 до окончания работ отключение ХВС левый берег. Вчера, в 10:39
- Ваш инвестиционный портфель сам себя не соберёт. Вчера, в 9:30
- Опрос о текущем состоянии административного давления на бизнес и деловой среды в Иркутской области. Вчера, в 8:55
- На улице Зарубина вот уже несколько дней устраняются аварии на водопроводе. Вчера, в 8:25
- График подвоза тех.воды для жителей м-на Березовая роща на 25 декабря 2025 г. Вчера, в 8:10
- Заключительное в 2025 году заседание Думы состоялось 24 декабря. 24 дек 2025 15:10
- график работы поликлиники и колл-центра ОГБУЗ «ТГБ» — с 30 декабря 2025 г. по 12 января 2026 г 24 дек 2025 14:55
- Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. 24 дек 2025 14:55
- График работы спорт.объектов в новогодние праздники - с 31 декабря 2025 г. по 11 января 2026 г 24 дек 2025 14:45
Информационный сайт 