Федеральной базой розыска может воспользоваться любой житель Иркутской области
Новости Тулуна > Федеральной базой розыска может воспользоваться любой житель Иркутской области

Обновленный сервис "Внимание, розыск!" начал работу на сайте МВД России
Фото с места события из других источников. Федеральной базой розыска может воспользоваться любой житель Иркутской области. Автор фото: скриншот сайта http://mvd.ru/help/wanted
Иркутск, 10 ноября, IrkutskMedia. Человека проверить на нахождение в федеральной базе лиц, разыскиваемых ОВД России, могут жители Иркутской области. Для этого необходимо зайти на сайт МВД РФ и воспользоваться сервисом "Внимание, розыск!" База данных содержит информацию о пропавших без вести гражданах и подозреваемых в совершении преступлений, розыск которых ведется в установленном законодательством порядке с использованием средств массовой информации. Об этом РИА IrkutskMedia сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.
"Для проверки нахождения человека в базе розыска МВД России необходимо ввести в разделы поисковой формы на сайте его имя, фамилию и год рождения. В открытом доступе на мониторе компьютера появится информация о результате заданного поиска - разыскивается человек или нет. Подробная информация об основании и инициаторе розыска, установочных данных разыскиваемого и особых приметах поступит гражданину на электронную почту, которую он укажет при подаче запроса", - пояснили в полиции.
В случае отсутствия разыскиваемого лица в базе данных сервис предложит направить обращение в подразделение Главного управления уголовного розыска МВД России, отвечающее за организацию розыска лиц. Кроме того, на странице "Внимание, розыск!" опубликована открытая информация о 10-ти наиболее опасных преступниках, совершивших тяжкие и особо тяжкие преступления. Сумма вознаграждения гражданам, которые окажут помощь в их задержании – 1 млн рублей за каждого.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 10 2014 12:36
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! В преддверии самых волшебных праздников главная площадь... Сегодня, в 19:45
- Наш земляк с позывным «Байкал» передаёт спасибо каждому участнику сбора... Сегодня, в 16:25
- ?Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих... Сегодня, в 15:35
- 25.12.25 с 09-00 до окончания работ отключение ХВС левый берег. Сегодня, в 10:39
- Ваш инвестиционный портфель сам себя не соберёт. Сегодня, в 9:30
- Опрос о текущем состоянии административного давления на бизнес и деловой среды в Иркутской области. Сегодня, в 8:55
- На улице Зарубина вот уже несколько дней устраняются аварии на водопроводе. Сегодня, в 8:25
- График подвоза тех.воды для жителей м-на Березовая роща на 25 декабря 2025 г. Сегодня, в 8:10
- Заключительное в 2025 году заседание Думы состоялось 24 декабря. Вчера, в 15:10
- график работы поликлиники и колл-центра ОГБУЗ «ТГБ» — с 30 декабря 2025 г. по 12 января 2026 г Вчера, в 14:55
- Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. Вчера, в 14:55
- График работы спорт.объектов в новогодние праздники - с 31 декабря 2025 г. по 11 января 2026 г Вчера, в 14:45
Информационный сайт 