Избирательная комиссия Тулуна опровергла сигналы о подвозе избирателей на участки
Новости Тулуна > Избирательная комиссия Тулуна опровергла сигналы о подвозе избирателей на участки

Сегодня, 10 октября, городская территориальная избирательная комиссия Тулуна опровергла информацию о двух случаях подвоза избирателей на участки, которая на поверку оказалась ложной. Как сообщила «ФедералПресс» председатель территориальной избирательной комиссии Светлана Цезарева, в первом случае представители штаба одного из кандидатов приняли за подвоз избирателей автобус с наблюдателями своего оппонента, которых развозили по участкам, во втором случае возле участка случайно остановился автобус с людьми.
«Возле участка № 1273 остановился автобус с людьми, и наблюдатели подали сигнал в органы внутренних дел, что осуществляется подвоз избирателей, – сообщила «ФедералПресс» Светлана Цезарева. – Автобус был задержан, сотрудники милиции провели проверку и установили, что это обычные граждане, жители Тулуна, не собирающиеся заходить на избирательный участок».
По данным на 19.30 явка избирателей на выборы мэра Тулуна составила 43,45 %, что на 15 % выше, чем на прошлых муниципальных выборах. Проголосовало более 15,8 тыс. человек. На пост мэра баллотировались пять кандидатов: Юрий Карих («Единая Россия»), Владимир Киреев (ЛДПР), Александр Соколов (КПРФ), Виктор Пивень (действующий мэр, самовыдвижение), Илья Сопруненко (самовыдвижение).
www.fedpress.ru
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 15 2010 11:33

Октябрь 18 2010 12:39
AlexHo
а нам и сказать нечего 



























Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Сегодня, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Сегодня, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Сегодня, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Сегодня, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Сегодня, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Сегодня, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Сегодня, в 11:50
- Тулун - город читающий! Сегодня, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Сегодня, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Сегодня, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Сегодня, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Сегодня, в 10:30