СИБИРЬТЕЛЕКОМ» СОЗДАСТ КОРПОРАТИВНУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ СЕТЬ ДЛЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИАНГАРЬЯ
Новости Тулуна > СИБИРЬТЕЛЕКОМ» СОЗДАСТ КОРПОРАТИВНУЮ КОМПЬЮТЕРНУЮ СЕТЬ ДЛЯ МИНИСТЕРСТВА СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА ПРИАНГАРЬЯ
"Сибирьтелеком" стал победителем открытого аукциона в электронной форме по предоставлению услуг передачи данных корпоративной сети для Министерства сельского хозяйства Иркутской области. По результатам аукциона Министерство сельского хозяйства Иркутской области заключило договор с ОАО "Сибирьтелеком" на создание корпоративной компьютерной сети, включающей пользователей министерства и районных муниципальных образований на основе VPN-технологии, позволяющей обеспечить высокую защищенность информации при передаче данных по сети и высокоскоростное подключение Интернет-пользователей, а также услуги IP-телефонии.В рамках аукциона «Сибирьтелеком» предложил наиболее выгодные условия организации услуг связи с точки зрения затрат, качества предоставляемых услуг и квалификации оператора для обслуживания корпоративных клиентов. Сообщает пресс-служба компании.
Стоимость контракта составила свыше 970 тыс. рублей. Компания «Сибирьтелеком» начала предоставлять услуги по контракту в июне 2010 года.
"Байкал24"
Новость добавлена: AlexHo, Июль 06 2010 16:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30