Жители Иркутской области смогут подать заявление на путевки в детские оздоровительные лагеря через Госуслуги
Новости Тулуна > Жители Иркутской области смогут подать заявление на путевки в детские оздоровительные лагеря через Госуслуги
20 декабря, 2024 - 16:24
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
С 9 января 2025 года у родителей детей школьного возраста Иркутской области появится возможность подать заявление на получение путевки в организации отдыха детей и их оздоровления, полностью или частично оплаченной за счет бюджета Иркутской области, через портал Госуслуг. Для подтверждения заявления в течение трех рабочих дней заявителю нужно будет посетить уполномоченное учреждение для предоставления оригиналов документов.
«Мы постепенно расширяем перечень услуг, оформление которых становится доступным через портал Госуслуг. Ранее подать заявление на путевки можно было только путем личного обращения или через МФЦ. В январе услуга станет доступна для оформления и через портал. Заявления принимаются в течение календарного года, путевки распределяются в порядке очередности от даты подачи заявления», – отметил министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов.
Ссылка на услугу https://www.gosuslugi.ru/626508/1/form.
По-прежнему, по будням с 09:00 до 18:00 работает телефон горячей линии по вопросам организации и обеспечения отдыха и оздоровления детей – 8 (3952) 52-75-41.
https://snews.ru/news/zhiteli-irkutskoy-oblasti-smogut-podat-zayavlenie-na-putevki-v-detskie-ozdorovitelnye-lagerya
Новость добавлена: Irinka, Декабрь 23 2024 09:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Соблюдение прав многодетных семей находятся на контроле прокуратуры Иркутской области Сегодня, в 16:54
- Волонтеры «Прибайкальский рубеж» помогают ликвидировать последствия шторма в Тулуне Сегодня, в 16:30
- История угольной промышленности. Сегодня, в 15:11
- Продолжаем работы по устранению последствий урагана, обрушившегося на город вечером 24 июня. Сегодня, в 14:35
- Иркутская область присоединится к Всероссийской ярмарке «Работа России. Время возможностей»! Сегодня, в 14:16
- Знакомство с творчеством преподавателя МАУ ДО г. Тулуна "ДХШ" Аксенчик Н.А. Сегодня, в 14:13
- МОУ "Булюшкинская СОШ" открыла свои двери для персональной выставки учащейся МАУ ДО г.Тулуна «ДХШ». Сегодня, в 14:10
- Бессмертный подвиг наших земляков! Сегодня, в 14:04
- ❗Управление росреестра по Иркутской области информирует! Сегодня, в 14:03
- Тулунский район: Территория народных ремесел Сегодня, в 14:00
- В год 80-летия Победы прошел международный танцевальный флешмоб «Эхо Победы» Сегодня, в 13:55
- 3 года помощи нашим бойцам в цифрах! Сегодня, в 12:25