О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
Новости Тулуна > О работе телефонов доверия напоминает следком России по Иркутской области
10.01.2025 10:53#Следственный комитет по Иркутской области

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Следственное управление Следственного комитета России по Иркутской области напоминает о работе «телефонов доверия». Обратиться можно и в группе во «ВКонтакте».
Прием звонков круглосуточен, а обращения рассматриваются в соответствии с федеральным законодательством и организационно-распорядительными документами СК РФ по работе с обращениями граждан.
Горячая линия, по которой жители Приангарья могут сообщить о преступлении или обратиться за помощью – 8 (3952) 20-46-54.
Телефонная линия для граждан, прибывших в Иркутскую область из Донецкой и Луганской народных республик и Украины – 8 (3952) 26-18-88.
Горячая линия для участников специальной военной операции, мобилизованных военнослужащих и членов их семей – 8(3952) – 26-19-35.
Если в отношении вашего ребенка совершено преступление или ребенок находится в опасности, необходимо звонить по короткому номеру (для жителей г. Иркутска) – 123 или по телефону 8 (3952) 20-47-98. На место происшествия незамедлительно будет направлена следственно-оперативная группа.
Кроме того, в ведомстве работает телефонная линия «Остановим коррупцию» 8 (3952) 20-40-74. Для приёма и экстренного реагирования на сообщения о давлении на бизнес предприниматели могут позвонить по номеру телефона: 8(3952) 29-00-95.
https://www.ogirk.ru/2025/01/10/o-rabote-telefonov-doverija-napominaet-sledkom-rossii-po-irkutskoj-oblasti/
Новость добавлена: Irinka, Январь 10 2025 10:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Цены на продукты вырастут уже январе. Сегодня, в 9:25
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. Сегодня, в 8:38
- В ближайшие дни Иркутскую область ожидает резкое похолодание с аномально низкими температурами. Сегодня, в 8:35
- «Горячая линия» по вопросам профилактики инфекц.заболеваний при организации тур.поездок! Сегодня, в 8:25
- Осознанный выбор, мужской поступок, торжество справедливости, защита семьи, родины, суверенитета страны. Сегодня, в 8:25
- В 2026 году на р. Ия будет организована только иордань для забора воды. Сегодня, в 7:40
- Рекомендуется воздержаться от использования стеклоомывающей жидкости «Arctic formula» -30. Вчера, в 17:45
- В Иркутской области стартует программа «Земский тренер». Вчера, в 16:45
- Время заявить о своём таланте! С 2 марта — наш большой фестиваль! Вчера, в 14:35
- 15 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Вчера, в 14:15
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Вчера, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Вчера, в 13:16
Информационный сайт 