Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает!
Новости Тулуна > Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает!
Центр помощи детям г. ТулунаСоциальный контракт
Социальный контракт - это мера поддержки, которая работает! Она направлена на создание собственного постоянного источника дохода семьи, помогает гражданам справляться с трудностями и улучшать свои жизненные условия.
На территории Гадалейского сельского поселения специалистом по социальной работе #ЦентрпомощидетямТулуна с начала года проводится консультативная работа с гражданами, оказывается помощь в сборе пакета документов и подготовке отчётной документации.
Для многодетных семей и одиноко проживающих граждан, желающих заключить социальный контракт, организована встреча с представителями Управления социальной защиты населения, на которой присутствовали 8 семей. Специалисты проинформировали граждан о видах соцконтракта, условиях заключения и способах подачи заявления. Провели индивидуальные беседы, выслушали, ответили на интересующие вопросы присутствующих.
https://vk.com/feed?w=wall-217440252_2601



Новость добавлена: Irinka, Февраль 27 2025 15:17
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Администрация городского округа информирует о выявлении Управлением... Сегодня, в 17:45
- В Иркутской области стартует программа «Земский тренер», направленная на... Сегодня, в 16:45
- Время заявить о своём таланте! ? С 2 марта — наш большой фестиваль! Весна... Сегодня, в 14:35
- 15 января состоялось очередное заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям. Сегодня, в 14:15
- ТВ Тулун. Новости 14.01.2026 Сегодня, в 13:17
- 14.01.2026 г. в администрации района состоялось первое в наступившем году заседание полит.совета. Сегодня, в 13:16
- Среди тулунчан всегда есть настоящие мужчины, готовые идти защищать Родину. Вот... Сегодня, в 13:10
- Тарифы ЖКХ в Иркутске вырастут дважды в 2026 году — до 18% с октября Сегодня, в 12:11
- В Тулуне полицейские провели профилактическую беседу со студентами Аграрного техникума Сегодня, в 12:10
- 15.01.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии для неотложных работ Сегодня, в 11:57
- В этом году в Иркутской области начинается реализация программы «Земский тренер» Сегодня, в 11:23
- Экскурсия в зале истории. Сегодня, в 9:36
Информационный сайт 