Новый резидент ТОР в городе Тулуне.
Новости Тулуна > Новый резидент ТОР в городе Тулуне.
Новый резидент ТОР в городе ТулунеДепартаментом регионального развития Министерства экономического развития Российской Федерации зарегистрирован еще один резидент территории опережающего развития в городе Тулуне.
Инвестиционный проект строительства цеха по переработке масличных культур в городе Тулуне будет реализован ООО «Сиб-Агро Ойл». Резидент обязуется построить цех и организовать производство масла, создать дополнительные рабочие места.
Как резиденту территории опережающего развития, в соответствии с действующим законодательством, ему будут предоставлены налоговые преференции в виде пониженных налоговых ставок и, при необходимости расширения территории для ведения деятельности, земельный участок в аренду без проведения торгов в соответствии с распоряжением Губернатора Иркутской области по закону Иркутской области от 21 декабря 2006 года №99-ОЗ.

Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_82099
Новость добавлена: news_maker, Июнь 13 2024 11:25
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Охрана труда в условиях низких температур. Администрация города Тулуна... Сегодня, в 11:10
- 16.01.2026 в утренние часы на пульт радиотелефониста 20-й пожарно-спасательной... Сегодня, в 11:00
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. Сегодня, в 10:42
- Огненная Лошадь: Как мы создавали символ 2026 года в нашей гончарной мастерской Сегодня, в 10:38
- Впервые в Тулунском районе пройдет мероприятие «Все на лёд!» Сегодня, в 10:35
- Администрация городского округа информирует о выявлении Управлением... Сегодня, в 10:20
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Сегодня, в 9:45
- Объявляется приём творческих работ на Муниципальный конкурс плакатов «Осторожно, звонят» Сегодня, в 9:28
- Цены на продукты вырастут уже январе. Сегодня, в 9:25
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. Сегодня, в 8:38
- В ближайшие дни Иркутскую область ожидает резкое похолодание с аномально низкими температурами. Сегодня, в 8:35
- «Горячая линия» по вопросам профилактики инфекц.заболеваний при организации тур.поездок! Сегодня, в 8:25
Информационный сайт 