Более 92 тысяч жителей Иркутской области уже оценили преимущества приложения «Госуслуги.Дом»!
Новости Тулуна > Более 92 тысяч жителей Иркутской области уже оценили преимущества приложения «Госуслуги.Дом»!
Более 92 тысяч жителей Иркутской области уже оценили преимущества приложения «Госуслуги.Дом»!Что можно делать в приложении?
Передавать показания. Легко вносить данные по счетчикам воды, электричества, газа и отопления. Система сама предупредит об ошибках и даже распознает показания с помощью камеры.
Оплачивать счета без комиссии. Вы всегда будете в курсе сроков оплаты, есть возможность платить онлайн без комиссии через СБП.
Изучать отчеты и обсуждать с соседями. Проверяйте отчеты управляющей организации о расходах на обслуживание дома.
Отправлять заявки. Если перегорела лампочка или разбито окно, то сообщите управляющей организации об этом с помощью умного чат-бота.
Голосовать на собраниях собственников, если они проходят в электронном формате.
И это не все возможности, которые открывает «Госуслуги.Дом»!
Мобильное приложение разработано при поддержке федеральных Минстроя и Минцифры. Скачать его можно в популярных магазинах приложений или по ссылке: https://clck.ru/32Srdh. Если у вас возникли вопросы или проблемы с приложением, напишите на электронную почту: mpdom@dom.gosuslugi.ru.
#ГосуслугиДом #ИркутскаяОбласть #ЖКХ #МобильныеУслуги #УдобствоДляГраждан
#АдминистрациягородаТулуна
Видеозапись «Video unavailable»:
Error
Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_87726
Новость добавлена: news_maker, Октябрь 28 2024 15:35
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Сегодня наша страна отмечает День российской печати. В... Сегодня, в 15:30
- Сегодня под руководством вице-мэра города Тулуна Сергея Шаяхматова состоялось... Сегодня, в 14:05
- В течение этого года Тулунским производственным подразделением ОГУЭП... Сегодня, в 13:10
- Кому разрешат ездить в электричках со скидкой в Иркутской области в 2026 году Сегодня, в 11:14
- Юные хоккеисты Тулунского района покорили Кубок мэра Куйтунского района! 🏆 Сегодня, в 11:05
- Служить Родине – это честь! Сегодня, в 11:00
- 09:00 перекрыты тепло до окончание работ в м-не Сосновый бор. Сегодня, в 10:27
- В связи с поступлением новой техники Филиал Разрез Тулунуголь приглашает на работу. Сегодня, в 9:50
- Всем, кто живёт в многоквартирном доме, важно прочитать! Сегодня, в 9:40
- ООО «Благоустройство» демонстрирует высокую оперативность в реагировании на выпадение осадков. Сегодня, в 9:40
- Стать защитником родины может каждый! Вчера, в 14:50
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области, информируют инспекторы ГИМС Вчера, в 14:33
Информационный сайт 