В школе «Новая эра» прошла торж.церемония вручения зол. и сер.медалей выпускникам школ г. Тулуна
Новости Тулуна > В школе «Новая эра» прошла торж.церемония вручения зол. и сер.медалей выпускникам школ г. Тулуна
В школе «Новая эра» 26 июня прошла торжественная церемония вручения золотых и серебряных медалей выпускникам школ г. Тулуна. В мероприятии приняли участие выпускники школ города, их родители, руководители и педагоги образовательных организаций.С успешным окончанием школы выпускников поздравил мэр города Михаил Гильдебрант
– Мы по-настоящему гордимся вами! Пусть знания и навыки, которые вы получили в школе, помогут добиться успеха. Желаю каждому выбрать профессию по душе, поступить в то учебное заведение, о котором мечтаете. Ставьте перед собой самые смелые цели. Вы – наше будущее! Именно вам предстоит работать на благо родного города, региона и страны. Сохранять и преумножать достижения наших талантливых земляков, – обратился с приветственным словом к ребятам Михаил Гильдебрант
Глава города выразил слова благодарности педагогам и наставникам, которые сопровождали выпускников на нелегком пути длиною в 11 лет, а также родителям – за воспитание и поддержку детей.
Он вручил медалистам Грамоты мэра за особые успехи в учении и общественной деятельности, сертификаты (на сумму 8 тыс.руб.- золотым медалистам и 5 тыс. руб - серебряным) для приобретения оргтехники, а родителям – Благодарственные письма за отличное воспитание детей.
По итогам 2024-2025 учебного года 38 школьников окончили общеобразовательные учреждения с золотыми и серебряными медалями, причем, 19 золотых и 19 серебряных медалистов. Все они оставили свои автографы в Книге лучших выпускников города Тулуна.
По данным Управления образования г. Тулуна больше всего медалистов-отличников в школе «Новая эра» и в школе № 1.
По традиции после вручения медалей выпускники задали вопросы мэру г. Тулуна. Их интересовало, как ему удалось состояться как политику, случались ли на жизненном пути неудачи, много ли было достижений, как и где учился, чем запомнились студенческие годы, и смог ли он достичь поставленных целей.
На все вопросы Михаил Гильдебрант ответил честно и открыто, сказав, что для него – 11 ребенка в семье – учеба была не только смыслом жизни и ступенькой во взрослую, осознанную жизнь, но временем дружбы, этапом в карьерном росте.
Подведя итоги беседы, он пожелал ребятам четко следовать выбранной цели и не сворачивать с намеченного пути.
ВСЕ ФОТО ПО ССЫЛКЕ: https://vk.com/album-131502986_309231112










Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93602
Новость добавлена: news_maker, Июнь 26 2025 16:40
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В дни, когда наша страна ведёт решительную борьбу за защиту своих исторических... Вчера, в 14:50
- О ледовой обстановке, сложившейся на водоемах Иркутской области, информируют инспекторы ГИМС Вчера, в 14:33
- Тринадцать школ и детсадов отремонтируют в Иркутской области в 2026 году Вчера, в 14:32
- 13.01.26 с 13-30 до 16-30 Плановое отключение электроэнергии Вчера, в 14:20
- Предупреждение об опасных и неблагоприятный метеорологических явлениях погоды. 10 янв 2026 16:30
- Зеленая красавица всегда вдоволь радует нас в новогодние праздники. 10 янв 2026 12:30
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск беспилотных систем. 08 янв 2026 20:45
- Как помочь человеку на улице зимой? 08 янв 2026 16:40
- Работа для сильных и смелых! 08 янв 2026 13:00
- На ЛБ "Снежинка", прошло открытое первенство МБУ ДО ДЮСШ по лыжным гонкам. 08 янв 2026 12:22
- МБУ ДО ДЮСШ участвовала в Первенстве Иркутской области по лёг.атлетике среди юношей и девушек. 08 янв 2026 12:19
- АТОС "Писаревское СП" выиграли 750 тыс на проект "Музыкальная студия "Движ". 08 янв 2026 12:12
Информационный сайт 