ПОЧЕМУ МЕДВЕДИ В СИБИРИ ХОДЯТ ПО УЛИЦАМ? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУТ ЖИВУТ!
Новости Тулуна > ПОЧЕМУ МЕДВЕДИ В СИБИРИ ХОДЯТ ПО УЛИЦАМ? ПОТОМУ ЧТО ОНИ ТУТ ЖИВУТ!
Предлагаем ознакомиться, что из этого всего получилось:
- На самом деле, сибирские медведи давно избавились от лаптей, балалаек и самоваров. Их повседневная городская жизнь течет так же, как и у любого буржуа в средней полосе России, Европе или Северной Америке.
Они начинают утро с чашки уругвайского кофе или китайского чая с Bearsquire или биографией Стива Джоббса в уютной кофейне с названием типа «Путешественник» или «Французская выпечка».
Продолжают день работой в офисах в центре, поругивая почти сравнявшиеся со столичными в относительном измерении пробки, а вечером спешат по магазинам и на ужин с друзьями - пробовать суши с копченым васюганским кальмаром в свежей бересте.
На велосипедах зимой им ездить затруднительно — все-таки в Сибири много снега. Но отдельные экземпляры рискуют продлевать сезон катания, пересаживаясь сразу из одного «седла» в другое, снегоходное.
Они носят валенки, угги и даже ушанки, пьют квас, виски и пиво (в специальных Beerлогах), болтают на ПечаКуче и ходят на занятия в Сибирский Оксфорд. Иногда безоговорочно хотят "в Москву, в Москву!", а иногда зашкаливающе патриотичны и пошлют на... Северный Полюс любого, кто усомнится в легитимности существования национальности "сибиряк".
Иллюстрацию к данной публикации предоставила томская Дизайн-студия "Провинция".
"Байкал24"
obzor.westsib.ru
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 23 2012 18:06
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ??Дорогие коллеги и жители нашего замечательного города! Поздравляю вас с... Вчера, в 14:15
- ?Депутаты Думы города Тулуна спешат поздравить с наступающим Новым годом! Вчера, в 14:05
- ?Мэр Тулуна Михаил Гильдебрант поздравляет жителей города с наступающим Новым... Вчера, в 14:05
- ?С наступающим Новым годом поздравляет губернатор Иркутской области Игорь... Вчера, в 14:05
- C 1 января в силу вступают новые правила, подробности - в ролике Отделения Иркутск Банка России. Вчера, в 13:18
- ГЛ службы ветеринарии Иркутской области в праздничные дни - работает круглосуточно, без выходных Вчера, в 13:17
- 28 декабря в городе Саянске прошло открытое первенство по лыжным гонкам "Новогодняя гонка". Вчера, в 13:12
- Завершились соревнования по фигурному катанию "Новогодний серпантин". Вчера, в 13:08
- Завершилось открытое первенство г. Тулуна по боксу, посвященное памяти тренер ДЮСШ Бергер В.Р. Вчера, в 13:03
- Ежегодный областной конкурс "Почетная семья Иркутской области" Вчера, в 12:57
- В Тулуне полицейские поблагодарили сотрудницу банка за содействие в предотвращении мошенничества. Вчера, в 12:50
- В ДХШ г.Тулуна прошел концерт по классу балалайки для родителей учащихся! Вчера, в 12:49
Информационный сайт 