Водителей могут лишить водительского удостоверения за не остановку по просьбе ГИБДД.
Новости Тулуна > Водителей могут лишить водительского удостоверения за не остановку по просьбе ГИБДД.
Автоледи 38"26.09.2024 в 5:34
Водителей могут лишить водительского удостоверения за не остановку по просьбе ГИБДД.
Госдума в первом чтении приняла законопроект о многократном повышении штрафа за отказ водителя остановиться, трансляция заседания велась на сайте парламента.
Сейчас за не остановку по требованию сотрудника полиции для водителя действует наказание - штраф от 500 до 800 руб. Но, после принятого изменения это уже будут иные последствия, а именно штраф предполагается увеличить до 10 тысяч рублей.
А вот за повторное нарушение допускается лишение прав до шести месяцев. Изменения планируется внести в часть 2 статьи 12.25 КоАП.
https://vk.com/avtoledy38rus?w=wall-225606357_33%2Fall

Новость добавлена: Irinka, Сентябрь 26 2024 12:29
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Минздрав прокомментировал жуткое видео из морга в Тулуне Сегодня, в 20:31
- Охрана труда в условиях низких температур. Сегодня, в 11:10
- Призываем жителей города и района быть бдительными при эксплуатации печного отопления. Сегодня, в 11:00
- Прокуратура проведет проверку нарушений в деятельности спец.отделения мед.учреждения Тулунa. Сегодня, в 10:42
- Огненная Лошадь: Как мы создавали символ 2026 года в нашей гончарной мастерской Сегодня, в 10:38
- Впервые в Тулунском районе пройдет мероприятие «Все на лёд!» Сегодня, в 10:35
- Администрация городского округа информирует о выявлении Управлением... Сегодня, в 10:20
- Видеозапись «Clip by @tulunadm»: Сегодня, в 9:45
- Объявляется приём творческих работ на Муниципальный конкурс плакатов «Осторожно, звонят» Сегодня, в 9:28
- Цены на продукты вырастут уже январе. Сегодня, в 9:25
- Информация для граждан, имеющих право на бесплатное изготовление и ремонт зубных протезов. Сегодня, в 8:38
- В ближайшие дни Иркутскую область ожидает резкое похолодание с аномально низкими температурами. Сегодня, в 8:35
Информационный сайт 