Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?!
Новости Тулуна > Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?!
Как реагировать на то, что произошло в районе городского кладбища?!Чем руководствовались люди, которые решили в очищенные бункеры, расположенные близ территории нового кладбища и предназначенные для складирования мусора после уборки могилок и мест захоронения, привезти и выгрузить старую мебель, строительный мусор?
Более того, поняв, что места в бункерах не хватает, вывезли матрасы и иные отходы прямо в лес неподалёку.
И это произошло после того, как ООО «Благоустройство» убрало накопившийся мусор, привело в порядок контейнерную площадку!
До каких пор будете гадить?
Предвидя, что найдутся те, кто будет поддерживать такие действия, аргументируя, что городская свалка закрыта для вывозки мусора частными лицами, сообщаем: РТ-НЭО заключает дополнительные договоры на вывозку строительного и иного крупногабаритного мусора, включая бревна, брус, шпалу и т.д., с частными лицами.
Для заключения договора можно обращаться в филиал РТ-НЭО в г. Тулуне по адресу: ул. 19-Партъезда, 2. Телефон: +7 (3952) 43-44-11, ранок «Народный».



Администрация города Тулуна https://vk.com/wall-131502986_93252
Новость добавлена: news_maker, Июнь 17 2025 10:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулун рискует остаться без мэра раньше времени Вчера, в 20:08
- Ещё одна весточка с фронта. Вчера, в 14:25
- О минимальном размере оплаты труда с 1 января 2026 года. Вчера, в 14:10
- ТВ Тулун. Новости 13.01.2026 Вчера, в 12:15
- ТВ Тулун. Отделению бокса г. Тулуна 20 лет! Вчера, в 12:14
- ТВ Тулун. Новости 12.01.2026 Вчера, в 12:12
- Работа для сильных и смелых! Военная служба по контракту – выбор настоящих мужчин. Вчера, в 9:15
- Открыт набор на военную службу по специальному контракту в подразделениях войск БПС. Вчера, в 9:05
- В 2026 году на р. Ия будет организована только иордань для забора воды. Вчера, в 9:05
- Памяти Тимофея Самсоновича Блинкова (по рассказу и воспоминаниям правнучки М.Леонтьевой) Вчера, в 8:35
- Уважаемые тулунчане! Сегодня наша страна отмечает День российской печати. 13 янв 2026 15:30
- В администрации прошло совещание по организации мероприятий в предстоящий праздник Крещения. 13 янв 2026 14:05
Информационный сайт 