Байкалвестком расширяет сеть Wellcom
Новости Тулуна > Байкалвестком расширяет сеть Wellcom

13.12.2010 11:43
Оператор связи Байкалвестком расширяет сеть Wellcom. Накануне компания получила крупную партию базовых станций стандарта CDMA. На некоторых площадках монтаж уже начался. Последние станции из этой партии планируется установить не позднее середины января.
Как передает пресс-служба оператора, 3G-сеть Wellcom появится в Урике, Карлуке, Карымске, Бирюсинске, поселке Магистральный и ряде других населенных пунктов. Новые станции будут использованы и для улучшения качества связи на уже существующей карте покрытия.
Увеличится скорость работы с Интернетом в Иркутске, Ангарске, Шелехове, Братске, Железногорске, Зиме, Игирме, Слюдянке, Саянске, Тайшете, Тулуне, Усолье-Сибирском, а также по Александровскому, Качугскому и Московскому трактам.
Новость добавлена: AlexHo, Декабрь 13 2010 13:54
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Команда Гуранского сельского поселения стала Победителем на 39 сельских спортивных играх! Ура!!! Сегодня, в 12:59
- Студенты 2 курса ТATa приняли участие в региональном проекте "Школа актива" Сегодня, в 12:40
- Студенты ТATa спешно прошли отборочный этап на участие в Региональном проекте "Школа актива". Сегодня, в 12:35
- Команда студентов ТAT заняла почетное 3 место на Всероссийском конкурсе. Сегодня, в 12:33
- Трое военнослужащих из Иркутской области вернулись из плена Сегодня, в 12:23
- Агитационный автобус Госавтоинспекции отправляется в рейд по населенным пунктам Иркутской области. Сегодня, в 12:09
- Xудож.выставкa "Страна творчества: графика и не только" состоялaсь в гор.краев.музее им.П.Ф.Гущина. Сегодня, в 10:45
- МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" участвовалa в межрегиональном фестивале «День Ангары». Сегодня, в 10:33
- Первая главная роль тулунчанина А.Толкунова в фильме "Подумай дважды" Сегодня, в 10:26
- Тулунчанин А.Толкунов снял короткометражный фильм «Бессонница» 2025 Сегодня, в 10:18
- Традиционная воскресная подборка важных событий недели в регионе: Сегодня, в 10:15
- «НФ» Иркутской области передал бойцам-сибирякам высокотехн.оборудование общей стоимостью 6 млн рублей. Сегодня, в 10:11