В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
Новости Тулуна > В РУБЛЯХ НАДЕЖНЕЙ
ПЯТНИЦА номер от 22 августа 2008 года Сегодня мы спросили иркутян: «В чем вы храните деньги?»

Максим: — Я храню в рублях. Это самая надежная валюта. Хотя развитие нового кризиса исключить нельзя. Особенно если посмотреть, как растут цены на все вокруг. Вот только кто будет в этом виноват? Наверное, сами люди.

Вера: — У меня нет никаких заначек, но, думаю, лучше хранить деньги в банках в рублях, потому что доллар нестабильный, а к евро еще не привыкли. Нового финансового кризиса в таких размерах, скорее всего, не будет. Экономика стала более стабильной, и люди более осторожными.

Александр: — В кошельке. Все деньги у меня в него вмещаются. Но если бы было больше, хранил бы в золоте. Политическая ситуация в стране слишком нестабильная — премьер-министр руководит президентом. На мой взгляд, это может привести к очередному финансовому кризису.

Александра: — Я храню в банке в рублях. Это самая стабильная валюта, не скачет так, как доллар. Дефолта 1998 года я не помню, маленькая еще была, но, мне кажется, что-то подобное может повториться. Просто потому, что в этом мире все возможно.

Ольга: — Пока храню в банке в рублях. Но из-за постоянной инфляции не очень доверяю рублю. Не исключено, что буду переводить деньги в другую валюту. Хотя, наверное, большого кризиса уже не будет. Мы пережили горький опыт, надеюсь, государство не допустит его повторения.
Над темой недели работала ОЛЬГА МИРОШНИЧЕНКО, miol@pressa.irk.ru. Фото автора
Новость добавлена: AlexHo, Август 25 2008 12:42
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые спасатели, ветераны службы и сотрудники МЧС! Вчера, в 13:55
- Уважаемые тулунчане! Сегодня в микрорайоне Угольщиков произошёл порыв трубы... Вчера, в 12:55
- ?Расписание движения общественного транспорта в выходные и праздничные дни. ?31... Вчера, в 9:25
- Вниманию жителей Тулуна и Тулунского района! Публикуем график работы... Вчера, в 9:15
- Друзья! Публикуем график работы городских спортивных объектов в период... Вчера, в 9:00
- 26 декабря в Тулунском отделе ЗАГСа царила трогательная атмосфера. Здесь не... 26 дек 2025 19:15
- Сегодня в Центре дополнительного образования «Кристалл» царила особая... 26 дек 2025 17:00
- Пожар унёс жизнь малолетнего мальчика. 26.12.2025 в ночное время суток на улице... 26 дек 2025 13:40
- Почти четыре года продолжается специальная военная операция. В зоне проведения... 26 дек 2025 12:35
- «Сколько зим, сколько зим!»: в России стартовала коммуникационная кампания в... 26 дек 2025 10:45
- В Тулуне стартовала акция «Волшебные сани добра» 26 дек 2025 10:44
- Как дети создавали волшебство в нашей мастерской! 26 дек 2025 10:17
Информационный сайт 