22 ноября в МБОУ СОШ №1 прошла беседа на тему "Как не стать жертвой употребления ПАВ".
Новости Тулуна > 22 ноября в МБОУ СОШ №1 прошла беседа на тему "Как не стать жертвой употребления ПАВ".
Молодежный центр РИТМ | Тулун25.11.2024
✅22 ноября в МБОУ СОШ №1 региональный специалист по профилактике социально негативных явлений Любовь Михайловой провела беседу на тему "Как не стать жертвой употребления ПАВ".
Беседа сопровождалась показом документального фильма, который вызвал живой интерес у школьников. Учащиеся активно учавствовали в обсуждении, задавали вопросы.
Подобные мероприятия направленны на выявление и устранения причин и условий, способствующих распространению и употребления ПАВ.
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-219127322_1063




Новость добавлена: Irinka, Ноябрь 25 2024 10:19
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- В наши дни в зоне проведения специальной военной операции женщины все чаще... Вчера, в 18:00
- Итоги встречи активов территориальных общественных самоуправлений города Тулуна. Вчера, в 15:10
- Под предлогом обмена криптовалюты злоумышленники обманули жителя Тулуна Вчера, в 14:17
- ТВ Тулун. Новости 19.05.2025 Вчера, в 14:09
- В Тулунском районе волонтеры сегодня занимаются уборкой неликвидной древесины вдоль трассы Р-255. Вчера, в 14:06
- И вот позади еще один экзамен! Вчера, в 13:58
- Поздравляем детского хирурга Ю.Козловa с окончанием книги «Робот-ассистированная хирургия у детей». Вчера, в 13:41
- Никто не забыт, ничто не забыто! Вчера, в 13:37
- Внимание, дети на каникулах! Вчера, в 13:25
- 👮В Тулуне начальник ГАИ лично провел беседу с подростком, попавшем на мопеде в ДТП. Вчера, в 13:18
- 16 мая в Иркутске завершился Кубок Иркутской области по плаванию 2025 года! Вчера, в 13:11
- 17 мая проходили соревнования по настольному теннису за переходящий кубок ДЮСШ Куйтунского района. Вчера, в 13:09