Левченко: В Приангарье завершается подготовка стратегии социально-экономического развития
Новости Тулуна > Левченко: В Приангарье завершается подготовка стратегии социально-экономического развития
12:20Проект рассмотрели на заседании Градостроительного совета
26 ноября, IrkutskMedia. Проект стратегии социально-экономического развития Иркутской области до 2030 года был рассмотрен на заседании Градостроительного совета под председательством губернатора региона Сергея Левченко. Доклад представил первый заместитель министра экономического развития Вячеслав Козин. Об этом ИА IrkutskMedia сообщает со ссылкой на пресс-службу правительства Приангарья.
Проект был размещен на официальном сайте правительства региона и министерства экономического развития. Прием предложений от всех заинтересованных лиц велся в течение июля.
Минэкономразвития провел презентацию стратегии на различных площадках с привлечением экспертного сообщества. Проект рассмотрели на заседании Координационного научного совета при губернаторе Иркутской области, на заседании Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при правительстве региона, совместном заседании комиссии по региональному и экономическому развитию Общественной палаты региона и президиума иркутской региональной ассоциации работодателей "Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей", в ходе встреч в муниципальных образованиях, а также на других площадках.
Кроме того, на заседании рассмотрели вопросы развития строительной отрасли, строительства нового иркутского аэропорта, развития территорий опережающего социально-экономического развития, моногородов, улучшения экологической ситуации.
Новость добавлена: AlexHo, Ноябрь 26 2016 11:56
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Жители... 06 фев 2026 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена. Домой... 06 фев 2026 13:20
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности 06 фев 2026 09:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. 06 фев 2026 09:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. 06 фев 2026 08:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. 06 фев 2026 08:46
- Как наркотики меняют химию мозга? 06 фев 2026 08:43
- ТВ Тулун. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ПРАЗДНИК: ТУЛУН ИЩЕТ НОВЫЕ СМЫСЛЫ 06 фев 2026 08:38
- Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. 06 фев 2026 08:26
- По зову долга и чести! 05 фев 2026 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». 05 фев 2026 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." 05 фев 2026 11:52
Информационный сайт 