ЖИЛЬЁ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕШЕВЕТЬ
Новости Тулуна > ЖИЛЬЁ В ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ ПРОДОЛЖАЕТ ДЕШЕВЕТЬ
Жильё в Иркутской области продолжает дешеветь. По данным экспертов аналитического центра SRG, средневзвешенная стоимость одного квадратного метра жилой недвижимости в региона с начала года снизилась более чем на 3%. Если в январе 2016 года она составляла 40628 рублей, то уже в сентябре упала до 39398 рублей. В тоже время, следует признать, что дела с падением цен на
недвижимость в Приангарья обстоят лучше, чем в среднем по России, где с января по сентябрь цены упали в среднем на 4%. А вот в одиннадцати субъектах РФ жилье незначительно подорожало.
Экспертов SRGД считают, что новогоднего ажиотажа на рынке недвижимости в этом году не будет и до конца года на рынке вторичного жилья резких колебаний ожидать не стоит.
Байкал24
30.10.2016 11:08
Новость добавлена: AlexHo, Октябрь 31 2016 13:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- ?Записаться к врачу теперь можно через чат-бот в мессенджере MAX. Жители... Сегодня, в 15:20
- Трое военных из Иркутской области освобождены из украинского плена. Домой... Сегодня, в 13:20
- Приглашаем школьников 8-11 кл.и студентов учреждений СПО к участию в Олимпиаде по фин.грамотности Сегодня, в 9:20
- Помощь на фронт в зону CBO оказывают многие тулунчане. Сегодня, в 9:00
- Коллектив Тулунского отдела ГТС Иркутской области обеспечивает эксплуатацию дамб в г.Тулун. Сегодня, в 8:49
- О необходимости соблюдать экол.требований масс.мероприятий на льду водных объектов. Сегодня, в 8:46
- Как наркотики меняют химию мозга? Сегодня, в 8:43
- ТВ Тулун. БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРОСТО ПРАЗДНИК: ТУЛУН ИЩЕТ НОВЫЕ СМЫСЛЫ Сегодня, в 8:38
- Члены OC при МО МВД России «Тулунский» познакомились с новым начальником полиции. Сегодня, в 8:26
- По зову долга и чести! Вчера, в 12:00
- B выставочном зале краеведческого музея состоится открытие выставки «Человек труда». Вчера, в 11:55
- B МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ" прошел мастер-класс "Роспись по дереву «Звуки весны» для учащихся 4 «А» кл." Вчера, в 11:52
Информационный сайт 