Метеоритный дождь на Урале вызвал переполох в правительстве РФ
Новости Тулуна > Метеоритный дождь на Урале вызвал переполох в правительстве РФ
Вице-премьер Дмитрий Рогозин представит председателю правительства Дмитрию Медведеву предложения по предотвращению метеоритных дождейИркутск, 15 февраля, IrkutskMedia. Метеоритный дождь на Урале вызвал переполох в правительстве РФ. Вице-премьер Дмитрий Рогозин представит председателю правительства Дмитрию Медведеву предложения по предотвращению метеоритных дождей, сообщает РИА IrkutskMedia.
Вице-премьер Дмитрий Рогозин в понедельник представит главе правительства России Дмитрию Медведеву предложения по предотвращению метеоритных дождей в будущем, сообщил вице-премьер в своем микроблоге в Twitter.
"В понедельник представлю @MedvedevRussia объективную картину происшедшего на Урале и предложения по перспективным возможностям страны "засекать" опасность сближения Земли с "чужаками" и в будущем ее предотвращать", - написал он.
Напомним, в пятницу на Урале было зафиксировано падение обломков метеорита. В результате, по данным МВД, в Челябинской области пострадали около 100 человек. Ученые и сотрудники МЧС Иркутской области не ожидают метеоритного дождя над регионом. Но рекомендуют жителям быть готовыми ко всему.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 16 2013 13:58
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Студенческие годы - незабываемый период в жизни каждого... Вчера, в 17:00
- Мошенники убеждают граждан в необходимости камеральной нал. проверки их доходов. 24 янв 2026 19:37
- Продолжается создание комфортного общест. пространства "под крышей" в м-не Жукова! 24 янв 2026 18:30
- ТУЛУНЧАНЕ – ЛУЧШИЕ! 23 янв 2026 17:20
- Исследование оценки уровня административного давления на бизнес и деловой среды. 23 янв 2026 15:50
- Зима в нашем городе снова показала свою суровую сторону. 23 янв 2026 14:50
- ДОСААФ РОССИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ. 23 янв 2026 13:55
- В «Мой налог» можно получить справку о подтверждении статуса самозанятого. 23 янв 2026 13:15
- 23.01.26 с 11-00 до 15-30 Плановое отключение электроэнергии. 23 янв 2026 10:50
- 12 заявок, поданных Писаревским СП на премию "Служение" прошли в этап "Экспертное голосование". 23 янв 2026 10:46
- Кадр.центр Иркутской области помог участнику СВО открыть собственное производство в Тулуне 23 янв 2026 10:39
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! 23 янв 2026 10:15
Информационный сайт 