Губернатор Приангарья стал лидером медиа-рейтинга в Сибирском федеральном округе
Новости Тулуна > Губернатор Приангарья стал лидером медиа-рейтинга в Сибирском федеральном округе
Сергей Ерощенко вошел в десятку самых открытых в информационном плане глав субъектов федерацииИркутск, 12 февраля, IrkutskMedia. Губернатор Приангарья стал лидером медиа-рейтинга в Сибирском федеральном округе. Сергей Ерощенко вошел в десятку самых открытых в информационном плане глав субъектов федерации, сообщает ИА IrkutskMedia со ссылкой на данные "Национальной службы мониторинга", которая подготовила медиа-рейтинг глав субъектов РФ за январь 2013 года на основе коэффициента информационной открытости.
Напомним, показатель высчитывается как соотношение числа публикаций с прямой или косвенной речью персоны к общему числу сообщений с его упоминанием. К сообщениям с цитатой в федеральных и региональных СМИ прибавляются посты (твиты) и комментарии персоны в ЖЖ, Твиттере или stand-alone блоге. В ТОП рейтинга попадают не те персоны, которых чаще других цитируют в СМИ, а те, у которых доля сообщений с цитатой в общем объеме публикаций выше, чем у остальных.
По итогам января лидерами в своих федеральных округах стали и.о. губернатора Московской области Андрей Воробьев (ЦФО), глава Удмуртской Республики Александр Волков (ПФО), губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко (СФО), уже экс-глава Магаданской области Николай Дудов (ДФО) и губернатор ХМАО Наталья Комарова (УФО). Надо отметить, что глава Иркутской области улучшил свои позиции, поднявшись с 25 места на девятое.
Новость добавлена: AlexHo, Февраль 12 2013 10:13
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане! Студенческие годы - незабываемый период в жизни каждого... Вчера, в 17:00
- Мошенники убеждают граждан в необходимости камеральной нал. проверки их доходов. 24 янв 2026 19:37
- Продолжается создание комфортного общест. пространства "под крышей" в м-не Жукова! 24 янв 2026 18:30
- ТУЛУНЧАНЕ – ЛУЧШИЕ! 23 янв 2026 17:20
- Исследование оценки уровня административного давления на бизнес и деловой среды. 23 янв 2026 15:50
- Зима в нашем городе снова показала свою суровую сторону. 23 янв 2026 14:50
- ДОСААФ РОССИИ ОТМЕЧАЕТ ДЕНЬ ОСНОВАНИЯ. 23 янв 2026 13:55
- В «Мой налог» можно получить справку о подтверждении статуса самозанятого. 23 янв 2026 13:15
- 23.01.26 с 11-00 до 15-30 Плановое отключение электроэнергии. 23 янв 2026 10:50
- 12 заявок, поданных Писаревским СП на премию "Служение" прошли в этап "Экспертное голосование". 23 янв 2026 10:46
- Кадр.центр Иркутской области помог участнику СВО открыть собственное производство в Тулуне 23 янв 2026 10:39
- Друзья, у нас отличные новости для всех, кто давно хотел научиться играть на гитаре! 23 янв 2026 10:15
Информационный сайт 