Спортсмены Приангарья стали победителями и призерами на первенстве России по спортивной борьбе
Новости Тулуна > Спортсмены Приангарья стали победителями и призерами на первенстве России по спортивной борьбе
ФОК "Тулун-Арена"23.07.2024
💪🏼 Спортсмены Приангарья стали победителями и призерами на первенстве России по спортивной борьбе, которое проходило в Люберцах с 6 по 13 июля. Около 1000 юных спортсменов из 45 регионов страны боролись за победы, чтобы получить возможность показать свои силы на первенстве мира в Казахстане.
🏅 Наши ребята достойно выступили в дисциплинах «грэпплинг» и «грэпплинг-ги» и привезли домой пять медалей! Двое из призеров – Расамбек Гезалов и Ульяна Печенова представят Иркутскую область и нашу страну на первенстве мира в октябре этого года.
Гордимся спортивными достижениями земляков, желаем Расамбеку и Ульяне показать лучшие результаты в соревнованиях международного уровня! 🍀
Знакомим с призерами первенства России в наших карточках 👇🏼
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-211632871_704

Новость добавлена: Irinka, Июль 23 2024 16:48
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев встретился с Героем России Сергеем... Вчера, в 21:55
- ? В Тулуне зацвела сирень! Делитесь своими фотографиями цветущей сирени в... Вчера, в 21:30
- ГАИ МО МВД России информирует: в июне месяце будут проводиться опер.-проф. мероприятия. Вчера, в 18:01
- Объявлен конкурсный отбор инициативных проектов в Иркутской области! Вчера, в 16:35
- На участке автодороги по ул. Песочной в районе домов 88-86 04.06.2025 г. перекроют движение. Вчера, в 16:15
- При выполнении боевого задания погиб наш земляк, уроженец д. Булюшкина Трубин В.И. Вчера, в 14:14
- Больше всего денег аферисты похитили под предлогом «замены счетчиков» - 43 миллиона рублей. Вчера, в 13:05
- В Прибайкалье начался ремонт трассы «Вилюй» Вчера, в 12:27
- Обучение для участников волонтерского лагеря Единой России «Прибайкальский рубеж» проходит постоянно. Вчера, в 12:19
- Шестьсот пятьдесят два пожара зарегистрированы в Иркутской области в мае Вчера, в 12:15
- Фонд «Защитники Отечества» заботится о ветеранах СВО, о семьях погибших и без вести пропавших бойцов. Вчера, в 11:40
- Фестиваль по северной (скандинавской) ходьбе для граждан пожилого возраста в г. Тулуне Вчера, в 11:38