В Иркутске снежной глыбой чуть не убило автомобилиста
Новости Тулуна > В Иркутске снежной глыбой чуть не убило автомобилиста
Снег свалился на ехавшую машинуВ Иркутске снежной глыбой чуть не убило автомобилиста
Людмила КОЛОДЕЖНАЯ — 26.03.2010 20:20
Сегодня днем в микрорайоне Университетский на автомобиль с большой высоты упали подтаявший снег и лед. Об этом сообщают Вести-Иркутск. Упавшая с карниза глыба сильно повредила машину.
Как рассказывают очевидцы происшествия, автомобиль проезжал под аркой жилого дома, в нем находились две женщины. В этот момент на иномарку упала снежная глыба. Куском льда повредило капот и лобовое стекло автомобиля, пассажиры отделались легким испугом. Пострадавшие вызвали милицию и собираются судиться с управляющей компанией.
- Мы проезжали, вдруг резкий хлопок. Стекла сыпятся на нас. Мы даже не поняли, что произошло, сначала. Самая проезжая часть здесь у нас в микрорайоне.
Машины, люди ходят. Если бы не наша машина, пострадали бы люди, - говорит корреспондентам Вестей владелица автомобиля Елена Пройдина.
Новость добавлена: AlexHo, Март 27 2010 12:20
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Управляющие организации в Иркутской области создали более 50 официальных каналов в МАХ. Вчера, в 15:15
- В МБОУ СОШ «Новая Эра» прошло общегородское родительское собрание для родителей выпускников 9-х кл. Вчера, в 14:10
- Зачислегие пенсий, пособий и иных соц. выплат на счета граждан прлйдет в декабре 2025 г. Вчера, в 14:05
- 23.12.25г. планируется отключение эл.энергии Вчера, в 13:19
- Новый Год — новый чемпион! Кто завоевал главный приз традиционного волейбольного турнира? Вчера, в 12:36
- В нашем городе по-настоящему много одаренных детей. Вчера, в 12:35
- Новогоднее чудо для особенных детей Приангарья Вчера, в 12:31
- В Тулуне полицейские участие в ОПМ «Нелегальный мигрант». Вчера, в 12:28
- Западные районы Приангарья с рабочей поездкой посетил начальник ГУ МЧС России по Иркутской области В.Федосеенко. Вчера, в 12:26
- За 4-е года проведено более 500 археологических исследований в Иркутске, Тулуне, Свирске и др.городах. Вчера, в 12:17
- Студенты ТATa в преддверии нового года собрали медикаменты для бойцов СВО. Вчера, в 12:04
- Воскресная подборка главных событий недели в регионе. Вчера, в 11:56
Информационный сайт 