Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
Новости Тулуна > Любителя наживы насмерть придавило железобетонной плитой
- Он услышал крик, а когда заглянул, посветил - увидел, что железнобетонной плитой этого напарника придавило. И он не мог выбраться, - рассказывает начальник отдела внутренних дел Тулуна и Тулунского района Дмитрий Шевчук. В тулунскую службу 01 сообщение о происшествии поступило около полуночи. На место сразу же выехала бригада медиков и спасателей. Для того чтобы вызволить мужчину из-под завалов, понадобилось около часа. Работали при помощи домкрата. Все это время пострадавший был жив. Он скончался буквально на глазах у спасателей.
- Я видел этот момент, когда он сидел еще. Голова была вроде как приподнята. Потом тело все расслабилось, скорее всего, это и был момент его смерти, - говорит начальник караула тулунской службы спасения Валентин Парахненко.
Скорее всего, говорят спасатели, он разбирал стену и подавал кирпичи напарнику наверх, перекрытия не выдержали и обрушились. Установлена и личность погибшего. Это тридцатилетний житель Тулуна, в милиции его хорошо знают. Рассказывают, раньше мужчина промышлял кражами электрокабеля и проводов.
Елена Малышкина
http://irkutsk.rfn.ru/rnews.html?id=32787
Новость добавлена: AlexHo, Август 12 2008 19:31
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- 24.02.26 с 13:30 до 16:00 отключение эл.энергии. Сегодня, в 12:24
- Боец СВО с позывным «ХалиГали» о службе, семье и поддержке из родного села Сегодня, в 12:21
- «Битва хоров» — праздник единства и таланта в МОУ «Едогонская СОШ» Сегодня, в 12:17
- В воскресенье на корте «Медведи» проходил турнир по хоккею на валенках «Кубок Масленицы». Сегодня, в 12:00
- ТВ Тулун. С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА! Сегодня, в 10:26
- Прощание с участником СВО Поликаниным Кириллом Николаевичем состоится 25 февраля 2026 г. Сегодня, в 10:16
- Прощание с участником СВО Филипповым Леонардом Викторовичем состоится 24 февраля 2026 года Сегодня, в 10:15
- Народные гуляния в Тулуне прошли в лучших традициях русской Масленицы. Сегодня, в 9:55
- С Днём защитника Отечества поздравляет Александр с позывным «Художник». Вчера, в 19:55
- Дорогие ветераны, военнослужащие и все, кто кто защищал и защищает наше Отечество, с Праздником! Вчера, в 9:15
- Уважаемые тулунчане! Дорогие наши защитники! Поздравляю вас с Днём защитника Отечества! Вчера, в 9:05
- Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Днём защитника Отечества! Вчера, в 9:05
Информационный сайт 