Школьница стала звездой Disney с помощью «Билайн»
Новости Тулуна > Школьница стала звездой Disney с помощью «Билайн»
«Билайн» в сотрудничестве с компанией Disney объявляет о завершении проекта «Стань звездой», сообщает пресс-служба ОАО «ВымпелКом» в Иркутской области.В рамках проекта все желающие в возрасте от 9 до 18 лет могли бесплатно принять участие в конкурсе-кастинге, проявить свои таланты и попытать счастья на звездном олимпе. Для этого претенденты должны были записать видео со своим выступлением и загрузить его на официальный сайт акции.
Участники, занявшие по итогам голосования на сайте места с 1 по 10, получили возможность пройти курс пластики от известного хореографа Сергея Мандрика, а также были приглашены на очное выступление перед жюри конкурса в Москву.
Победительницей в номинации «Лучшие вокальные данные» стала 14-летняя школьница из Екатеринбурга Светлана Еремеева. В качестве приза для обладательницы лучших вокальных данных Disney снял музыкальный видеоклип, который все желающие могут увидеть на сайте http://www.disney.ru/.
Видеоклип приурочен к выходу в России 22 октября на DVD легендарного мультфильма Disney «Белоснежка и семь гномов» в серии Платиновая Коллекция. Светлана Еремеева исполнила русскую версию знаменитой песни из этой картины «Скоро мой принц придет». Платиновая коллекция Disney выходит в России с 2006 года. Отличительной особенностью российских релизов является тщательно подготовленное профессиональное озвучание классических мультфильмов на русском языке, для работы над которым привлекаются самые известные артисты эстрады и кино.
Участники, занявшие места с 11 по 30, получили мобильные телефоны Sony Ericsson W200i.
28.10.2009
http://i38.ru
Новость добавлена: Irinka, Октябрь 28 2009 16:46
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Иркутский областной суд рассмотрел уголовное дело об убийстве «ягодников» Вчера, в 18:28
- С 1 января 2025 года вступили в силу новые правила продажи SIM-карт иностранным гражданам Вчера, в 16:25
- Ограничение в сфере розничной продажи алкогольной продукции. Вчера, в 15:55
- Тематическое консультирование по вопросам защиты прав потребителей при оказании туристических услуг. Вчера, в 15:50
- Сотни окопных свечей они изготовили своими руками члены «Всероссийского общества инвалидов». Вчера, в 15:40
- Про возможности нацпроекта «Молодёжь и дети» — читай в карточках! Вчера, в 14:05
- 28 мая в России отмечается День пограничника. Вчера, в 11:50
- Тулун - город читающий! Вчера, в 11:27
- День открытых дверей в ДХШ г.Тулуна прошел в формате игры-миссии «Шаги к искусству». Вчера, в 11:10
- 🔴10 июня по всей России стартует онлайн-акция «Свеча памяти». Вчера, в 10:46
- 25 мая 1925 года, 100 лет назад, был образован Сибирский край Вчера, в 10:35
- Выпускница ТAT Королёва О.М. – пример того, как любовь к своему учебному заведению может стать делом всей жизни. Вчера, в 10:30