Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Новости Тулуна > Начальник отдела ЗАГС г. Тулунa участвовала в мероприятии «Мы - граждане России».
Служба ЗАГС Иркутской областиНачальник отдела по Тулунскому району и г. Тулуну службы ЗАГС Иркутской области приняла участие в торжественном мероприятии, которое состоялось в администрации г. Тулуна в рамках программы «Мы - граждане России» молодёжного отделения «Движение Первых»
Паспорта граждан Российской Федерации ученикам разных школ города вручали мэр г. Тулуна Михаил Гильдебрант и начальник отдела по вопросам миграции МО МВД России «Тулунский» Ирина Царёва.
Елена Георгиевна поздравила молодых граждан России и отметила, что рождение каждого человека подлежит обязательной государственной регистрации в органах ЗАГС, и самый первый документ - это свидетельство о рождении. На протяжении 14-ти лет у ребят это свидетельство было единственным документом государственного образца, но время летит незаметно, и наступил день, когда они получили основной документ - паспорт гражданина Российской Федерации. А также пожелала, чтобы они успешно продолжили славные дела людей старших поколений и сделали всё возможное для процветания города.
https://vk.com/zags_irkutsk?from=groups&w=wall-170720201_4529






Новость добавлена: Irinka, Март 07 2025 09:50
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Уважаемые тулунчане, просим вас ознакомиться со схемой движения общественного... Сегодня, в 10:45
- Уютное и красивое место для отдыха, занятий спортом и игр на детских площадках... Сегодня, в 10:10
- Судьбы, закаленные войной... Цикл историй о наших героях-земляках, посвященный... Сегодня, в 10:00
- Сегодня в рубрике «Взгляд изнутри» хотим рассказать о Комитете социальной... Сегодня, в 9:40
- Администрация города Тулуна выражает свои искренние соболезнования родным и... Сегодня, в 8:20
- Дело о мошенничестве при получении выплат за утрату жилья и имущества направлено в суд. Сегодня, в 7:55
- Очередная гуманитарная поддержка отправляется на фронт. Вчера, в 16:50
- Военная служба по контракту – выбор в пользу стабильности! Вчера, в 16:05
- Судьбы, закаленные войной... Вчера, в 16:05
- 1 мая 2025 года объявили победителей конкурса «Гордость земли Иркутской». Вчера, в 15:35
- Региональный этап Спартакиады молодежи России допризывного возраста 24 апреля... Вчера, в 15:10
- 🇷🇺Поддержка участников СВО к 9 мая🇷🇺 Вчера, в 14:51