Многодетную мать привлекли к ответственности за езду в нетрезвом виде тулунские сотрудники ГАИ.
Новости Тулуна > Многодетную мать привлекли к ответственности за езду в нетрезвом виде тулунские сотрудники ГАИ.
ДТП 38RUS ИркутскМногодетную мать привлекли к ответственности за езду в нетрезвом виде тулунские сотрудники Госавтоинспекции
Сотрудники Госавтоинспекции Межмуниципального отдела МВД России «Тулунский» отстранили от управления транспортом местную жительницу, передвигающуюся на автомобиле «подшофе» без прав.
Находясь на маршруте патрулирования на улице Желгайской города Тулуна, инспекторы ДПС заметили автомобиль «Ford Focus», водитель которого стал подозрительно вести себя в процессе движения и резко остановился на проезжей части.
👮♂Полицейские решили проверить кто управляет иномаркой. За рулем оказалась 40-летняя местная жительница. Дорожные полицейские заметили у тулунчанки признаки опьянения и предложили пройти освидетельствование. Процедура подтвердила наличие паров алкоголя в выдыхаемом воздухе. Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции установили, что женщина никогда не имела водительского удостоверения.
Дома ее ждут 8 детей, шестеро из которых несовершеннолетние.
📃 В отношении нарушительницы составили административный материал по части 3 статьи 12.8 КоАП РФ - управление транспортным средством водителем, находящимся в состоянии опьянения и не имеющим права управления.
Теперь автоледи грозит административный арест до 15 суток или штраф в размере 45 тысяч рублей.
Госавтоинспекция Иркутской области
https://vk.com/al_feed.php?w=wall-37432351_3558038
Новость добавлена: Irinka, Апрель 14 2025 09:24
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Тулунские юнармейцы на штурме «Зарницы 2.0»! С 11 по 13 июня отряд юных... Сегодня, в 11:55
- Учащиеся Гадалейской школы посетили Тулунский краеведческий музей Сегодня, в 11:45
- Старт летней площадки дан 1 июня . Сегодня, в 11:39
- В Тулуне состоялся автопробег организованный Тулунским филиалом Кадрового центра. Сегодня, в 11:33
- Всероссийские соревнования по рыболовному спорту “Кубок Восточной Сибири” прошли на оз.Большом в Тулуне Сегодня, в 11:25
- Продолжаем знакомить вас с творчеством преподавателей МАУ ДО г.Тулуна "ДХШ". Сегодня, в 11:23
- Преподаватели ДХШ г.Тулун стали Дипломантами Межрегионального конкурса "Сибирь мастеровая" Сегодня, в 11:18
- Преподаватели ДХШ г.Тулун участвуют в Межрег. фестивале традиц. и современ.творчества "Сибирь мастеровая". Сегодня, в 11:16
- Традиции хранить и умножать. Сегодня, в 11:11
- Прошел ежегодный VI Открытый турнир по стрельбе из пневматической винтовки ВФСК "ГTO" . Сегодня, в 10:31
- Главные события недели в Иркутской области: Сегодня, в 10:28
- Вклад волонтеров лагеря ЕР «Прибайкальский рубеж» высоко оценил глава тулунского района А.Тюков. Сегодня, в 10:25