Единый день помощи участникам CBO и членам их семей.
Новости Тулуна > Единый день помощи участникам CBO и членам их семей.
ОГБУ "УСЗСОН ПО Г.ТУЛУНУ И ТУЛУНСКОМУ Р-Н"07.08.2024
ВНИМАНИЕ!
ОГБУ «УСЗОН по городу Тулуну и Тулунскому району» 8 августа 2024 года проводит Единый день помощи участникам специальной военной операции и членам их семей. В рамках проведения Единого дня помощи будут проводиться следующие мероприятия :
1. Консультационная помощь специалистов учреждения по вопросам предоставления мер социальной поддержки участникам специальной военной операции и членам их семей при участии социального координатора регионального филиала Государственного фонда поддержки участников специальной военной операции «Защитники Отечества».
2. Оказание психологической помощи участникам специальной военной операции и членам их семей, а именно психологическая разгрузка в сенсорной комнате: песочная терапия, массажное кресло, музыко-терапия, мемуаро-терапия; борьба с тревожным и депрессивным состоянием у взрослых и детей, а также оказание экстренной и психологической помощи.
Мероприятия будет проходить в Пункте сопровождения семей участников СВО, расположенном по адресу г. Тулун, ул. Ленина, д. 86 п. 37 с 10.00ч до 13.00ч
Телефон для справок : 8/39530/21-034.
https://vk.com/feed?w=wall-217361638_708
Новость добавлена: Irinka, Август 07 2024 10:51
Добавить комментарий
Для того чтобы добавить комментарий Вам необходимо авторизироваться
Рейтинги
Рейтинг доступен только для авторизованых пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Другие новости
- Природа - дом, где все живём! Сегодня, в 12:03
- 🏆 А ТЕПЕРЬ – ВНИМАНИЕ, ВСЕ ЛЮБИТЕЛИ ПОПЛАВКА! 🏆 Сегодня, в 11:50
- По проекту "Отдыхаем на чистых берегах" в пос.Иннокентьевский создана зона отдыха на берегу двух рек. Сегодня, в 11:45
- Настоятель Свято-Ник.храма г. Тулуна провёл для содержащихся в СИЗО № 5 г. Тулуна тематическую беседу. Сегодня, в 11:21
- Вдохновлённые Байкалом Сегодня, в 11:16
- Отделение. Социального фонда России. по Иркутской области. Сегодня, в 11:15
- ТВ Тулун. Новости 08.07.2025 Сегодня, в 11:00
- 09.07.25 с 09-30 до 12-00 отключение эл. энергии для плановых работ: Сегодня, в 10:45
- «Бурхунские бирюльки» продолжают свой путь. Сегодня, в 10:42
- Мастер-класс «Ромашка - символ Дня семьи, любви и верности» Сегодня, в 10:27
- Развлекательная программа «На Ивана на Купала» Сегодня, в 10:22
- Тулунчане участвовали в празднике «Купалье»-«Александрия собирает друзей» Республикa Беларусия. Сегодня, в 10:09